Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Видеорегистратор для Hyundai Solaris

0
Тюнинг 11.02.2017

Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 AT 2010


Насыщенность автотранспорта увеличивается постоянно и вместе с этим увеличивается интенсивность движения на дорогах, что влечёт увеличение аварийных ситуаций. Аварии и просто мелкие царапины при поездках не очень и редки, и притянуть к ответственности создавшего аварийную ситуацию довольно сложно, здесь необходим свидетель, фиксирующий кто из водителей ехал с нарушением и виновный в происшествии. С обязанностями такого независимого свидетеля качественно справляется регистратор.

Данный гаджет достаточно плотно вошёл в обиход автолюбителей ввиду относительно небольшой стоимости и практичности. Если ещё лет 7-8 тому такой гаджет бил роскошью, то сегодня он есть в трети машин. Выбор устройств соперничает с нишей любительских камер, при этом их ассортимент и сложность растёт каждый год. Когда модели из низшего ценового сегмента могут всего-навсего снимать видеоролики с не высоким битрейтом картинки, то продвинутые устройства фиксируют видео со звуком в HD качестве, находят где находится автомобиль при помощи системы GPS, скоростной режим транспортного средства, и даже поддерживают функцию поиска полицейских радаров.

Решившись обзавестись видеорегистратором первоначально необходимо уточнить какие технические особенности необходимы именно вам и опираясь на это покупать подходящую модель. Проще всего это сделать в интернет магазине, где задействовав фильтры подобрать с десяток соответствующих вариантов и между ними делать выбор по дизайну и вспомогательным свойствам.

Покупая видеорегистратор нужно помнить что главная его цель писать происходящее вокруг, а остальные функции - побочное, а значит в первую очередь нужно смотреть на качество картинки и размер памяти встроенной в устройство или возможности её расширения. Второстепенные возможности лишь делают отснятое видео более полным или упрощают работу с устройством.

Теги HyundaiSolaris

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1853

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.