Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

В Москве состоялся первый турнир по гольфу Maserati Avilon Golf Cup

0
Другое 28.08.2017


В Москве состоялся первый турнир по гольфу Maserati Avilon Golf Cup


В гольф-клубе «Пирогово» состоялся первый в России Maserati Avilon Golf Cup, организатором которого выступил официальный дилер Maserati Avilon. Гостей встречали автомобили Quattroporte S Q4 , LevanteS, Levante Diesel
Москва, 26 июня 2017 года – В гольф-клубе «Пирогово» состоялся первый турнир по гольфу Maserati Avilon Golf Cup. АВИЛОН Официальный дилер Maserati в России выступил организатором мероприятия, в рамках которого для начинающих гольфистов были предложены тренировки и обучающие мастер-классы, а профессионалы смогли принять участие в соревнованиях и побороться за лидирующие места.


В welcome-зоне приглашенных гостей встречали автомобили Quattroporte S Q4 Levante S, Levante Diesel. Шикарные кожаные интерьеры в сочетании со стильным и элегантным экстерьером привлекали всеобщее внимание, не позволяя пройти мимо.


Модель Maserati Levante S вдохновлена средиземноморским ветром, в честь которого и получила свое название. Она обладает дерзким спортивным характером и высочайшим уровнем комфорта и безопасности. Эффектный внешний вид модели непременно приковывает восхищённые взгляды, а изысканный интерьер моментально погружает в атмосферу утончённой роскоши.


В свою очередь, Maserati Quattroporte GranSport S Q4 – это вершина спортивной роскоши. Гоночный двигатель в роскошном корпусе позволяет совмещать скорость, комфорт и стиль в одном автомобиле. Воплощая идею эксклюзивного и уникального автомобиля, Quattroporte GranSport S Q4 создан в соответствии с взыскательными требованиями и вкусами первооткрывателей в предпринимательстве и бизнесе, целеустремленных людей, высоко ценящих новизну и оригинальность.


На протяжении всего дня для участников Golf Cup были организованы тест-драйвы автомобилей Maserati c профессиональными пилотами школы Maserati Master.


Особый статус турнира подчеркнули своим визитом Председатель правления и Генеральный директор компании АВИЛОН — Андрей Павлович, он принял участие в турнире со своим сыном Петром. В непростой борьбе среди юниоров Павлович Петр показал превосходные результаты и был награжден почетным кубком, как самый юный участник гольф-турнира. В турнире приняли участие клиенты и друзья Maserati АВИЛОН, превосходные результаты показал Заместитель Президента-Председателя Правления по розничному бизнесу БКС Ультима private banking – Новиков Станислав.



Данное мероприятие было организовано при поддержке стратегических партнёров компании Maserati – ювелирный дом BVLGARI и моторные масла Shell Helix. Генеральный партнер мероприятия"Газпромбанк" (Акционерное общество)





Теги Maserati

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1454

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.