Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

В МASERATI АВИЛОН ПРОШЛА ЗАКРЫТАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ MASERATI LEVANTE BY LARTE DESIGN

0
Другое 10.10.2017


Москва, 07 октября 2017 года – АВИЛОН Официальный дилер Maserati в России провел закрытую презентацию Maserati Levante by Larte Design.


Модель Maserati Levante S вдохновлена средиземноморским ветром, в честь которого и получила свое название. Она обладает дерзким спортивным характером и высочайшим уровнем комфорта и безопасности. Эффектный внешний вид модели непременно приковывает восхищённые взгляды, а изысканный интерьер моментально погружает в атмосферу утончённой роскоши.
Известное автомобильное ателье Larte Design подготовило пакет обновлений для итальянского внедорожника. Новый тюнинг-пакет Premium состоит из 17 новых элементов и выполнен из углеволокна.



Основной целью нового проекта являлось подчеркнуть спортивный стиль этого фантастически притягательного кроссовера. На переднем плане выделяется изысканная накладка на капот. Далее под решеткой радиатора можно увидеть вставки в воздухозаборники и накладку переднего бампера с дополнительным сплиттером. По бокам заметны накладки на крылья в виде гарпуна.
Агрессивного вида диффузор дополнен насадками глушителя, производенными специально по заказу из алюминиевых сплавов. Так же доступна опция в виде двух спаренных карбоновых патрубков. Элегантные расширители арок в сочетании с молдингами дверей гармонично дополняют комплект, придавая автомобилю визуальной мускулистости.



Словно стрелки часов на приборной панели Levante, новые колесные диски были специально подобраны в том же стиле, что и решетка радиатора и нижняя часть бампера. Они выгодно подчеркивают образ автомобиля, символом которого является фирменный трезубец повелителя морской стихии. В таком облике Maserati Levante соответствует характеру активных и целеустремлённых поклонников этого изысканного итальянского бренда!



Особый статус презентации подчеркнули своим визитом генеральный директор компании LARTE Design Алексей Яновский. «Наша цель – придать индивидуальности автомобилю, подарить дополнительные эмоции владельцу, позволить ему стать обладателем уникального Maserati Levante, которого нет у других», – прокомментировал он.



Презентацию Maserati Levante by Larte Design посетили более 100 клиентов и партнеров. За музыкальное сопровождение отвечала группа Radio Kamerger. Группа Radio Kamerger, классическое струнное трио в дерзком диалоге с трубой и барабанами, исполнила известные рок композиции в стиле симфонического панк-барокко-рока, порадовав и заметно оживив гостей таким ярким выступлением.



Шеф-повар рестобара и арт-пространств Ivan Gogh - Артем Мартиросов как всегда постарался на

славу и порадовал гостей изысканным сладким угощением: невероятно вкусный
десятикилограммовый торт с изображением нового Maserati Levante в Premium тюнинг-пакете
был вынесен гостям в завершении вечера

Официальным партнёром вечера стал бренд LINN - официальный поставщик королевского двора Великобритании, который разрабатывает музыкальные системы для дома.


Теги Maserati

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1266

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.