Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Укрепляем иммунитет! Велосипеды Land Rover для Вашего здоровья в АВИЛОН

0
Другое 14.07.2021


Пандемия коронавируса заставила людей изменить многие свои привычки и научиться жить по-новому: учеба, работа и досуг перешли в онлайн, покупки ставили совершаться исключительно по интернету, причем начиная с продуктов и заканчивая автомобилями. Сегодня ограничительные меры, связанные с COVID-19, не такие жесткие, но, кажется, новые привычки остались с нами надолго, в частности - способ передвижения.

Загруженность общественного транспорта существенно снизилась, люди делают выбор в пользу передвижения пешком или на велосипедах, чтобы соблюдать рекомендации органов здравоохранения по физическому дистанцированию. Кроме того, велосипед - это отличный способ провести досуг. Прогулки на велосипеде повышают тонус мышц, укрепляют иммунитет и способствуют эмоциональному здоровью человека.

Логичным стал возросший спрос на велосипеды после эпидемии коронавируса, который в свою очередь привел к тому, что продавцы не справляются с заказами и реализуют велосипеды сразу, как только к ним поступает новая партия. Объем продаж велосипедов впервые превысил возможности производителей.

Не упустите возможность подобрать идеальный вариант для себя, пока в «АВИЛОН» еще есть в наличии фирменные велосипеды Land Rover.

С полным ассортиментом велосипедов из нашей Новой Коллекции вы можете ознакомиться на нашем сайте https://landrover-avilon.ru/


Теги avilonLand Rover

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 616

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.