Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Уборка снега Нарвская

0
Другое 11.11.2017


Уборка снега в Санкт-Петербурге

Зимой в Питере выпадает много осадков в виде снега, который затрудняет передвижение пешеходов и автомобильного транспорта. Уборка и вывоз снега после большого снегопада - дело весьма затруднительное: делать это вручную - практически невозможно.




Очищаем дороги от снега


Для того, чтобы освободить площадку от снега, удобнее всего заказать услугу у компании СТК "Развитие". У нас большой автопарк спецтехники для уборки снега, которая позволяет убрать снег с просторных площадок, автостоянок, территорий организаций, парковок, больниц и школ. Уберем все используя технику, а при возникновении препятствий, к примеру, припаркованные автомобили, подключим бригаду дворников, которая произведет работу вручную. Все работы производятся максимально быстро, и город быстро освобождается от снега. В зависимости от способа уборки и площади убираемого объекта складывается стоимость уборки.


Снег на крыше


Выпавший снег создает на крыши домов серьезную, временами опасную нагрузку, из-за этого его уборка очень важна. Кроме того, подтаивая на солнечных лучах, снег приводит к формированию сосулек, временами весьма больших, которые могут под собственным весом ломаться и травмировать проходящих внизу людей. Для обеспечения безопасности нужно удалять сосульки и снег с крыш. Для этого применяется высотная техника, автомобильные вышки, какие дают возможность очищать сосульки с крыш высотой до 28м.


Если воспользоваться техникой не получается, например, для нее нет проезда, беруться за дело промышленные скалолазы, которые специально обучены методам уборки снега и сосулек с крыш.


Цена уборки крыш рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от многих моментов: площади и конструкции крыши, дополнительных обстоятельств, усложняющих работу.


Выполняем работы по вызову или по договору


Мы оперативно выезжаем на вызовы, направляя все старания на быстрейшее устранение заносов из снега, хотя после крупных снегопадов бывает образовывается очередь из заказчиков, которые хотят быстрее избавиться от снега. В более привилегированном положении находятся те, заказчики кто заключил договор на постоянное обслуживание. В основном это автопарковки и автостоянки, торговые комплексы и супермаркеты, службы ЖКХ и автозаправки. При выпадении снега мы первоочередно приступаем к обслуживанию постоянных клиентов. Поэтому даже в сильные снегопады они могут не переживать и не звонить нам: мы гарантированно очистим их площадки и крыши. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки по гибкой системе.



Утилизация снега


Расчистить снег бульдозером или специальной снегоуборочной машиной, освободив проезд транспорту - этого недостаточно. Собранный снег еще необходимо загрузить в грузовики и доставить к месту утилизации. В основном это согласованные с городскими властями места на берегах рек Санкт-Петербурга, где снег сваливается грузовиком непосредственно на лед реки, где он со временем тает и уносится течением. Мы знаем, в каких именно местах в районах города это можно сделать безопасно.


Мы производим работы по уборке снега с улиц, площадей, территорий и с крыш зданий и сооружений во всех районах Питера, таких, как: Московский, Петродворцовый, Приморский, Фрунзенский, Василеостровский, Выборгский, Колпинский, Красносельский, Кронштадтский и т.д.


Если вы живете в районе станции метро Адмиралтейская, Академическая, Бухарестская, Владимирская, Горьковская, Гражданский проспект, Достоевская, Елизаровская, Кировский завод, Комендантский проспект, Купчино, Лесная, Лиговский проспект, Маяковская, Московская, Невский проспект, Новочеркасская, Озерки, Парк Победы, Петроградская, Площадь Александра Невского, Площадь Ленина, Приморская, Пролетарская, Проспект Просвещения, Рыбацкое, Сенная площадь, Спортивная, Технологический институт, Улица Дыбенко, Фрунзенская, Чкаловская, Электросила и т.д. Это означает, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке снега. Обращайтесь - мы готовы помочь.




Теги уборка

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1214

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.