Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

ТНТ сняло еще один сериал про охранников

0
Другое 22.01.2016


Телеканал ТНТ представил новый комедийный сериал, главным героем, которого играет знаменитый комик Михаил Галустян, является «охранник» Саша Бородач. Он вечно влипает в разные истории, создавая проблемы ближайшему отделению полиции. И при этом уверен, что он – лучший охранник в мире. Безусловно, фильм получился очень смешной, но как к такому сюжету относятся профессионалы охранного бизнеса?

«Я считаю, что сериал «Бородач» - правильный и полезный, - комментирует Дмитрий Курдесов, глава общественного движения «За безопасность» и руководитель частного охранного предприятия «Борс». - Юмор – юмором, но охранники привыкли на все иметь свой серьезный взгляд. Если в прошлом сериале «ЧОП» телеканал фактически дискредитировал работу частных охранных предприятий, то здесь – совсем другое дело. В новом сериале показан «охранник», работающий по всей видимости без лицензии и не представляющий ни какую частную охранную организацию. Которого в целях экономии денег нанимают на работу непосредственно бизнесмены, и своими совершенно непрофессиональными действиями постоянно ставящий под угрозу имущество своего работодателя.

Посмотрев сериал «Бородач», многие люди могут отметить в памяти, что нанимать случайных людей нельзя, и экономия в данном случае неуместна. Потому что в жизни могут случиться ситуации, когда будет не до смеха. «Профессия охранника очень серьезная, люди в настоящих ЧОПах работают подготовленные и прекрасно знающие свое дело. Мало того, руководство ЧОП, несет полную ответственность за действия каждого охранника. Так что если вы захотите обеспечить безопасность своего имущества, обращайтесь в лицензированный ЧОП», - советует Дмитрий Курдесов.

Ну, а тем, кто хочет просто весело провести время перед телеэкраном, смотрите сериал «Бородач» - не пожалеете!



Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1435

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.