Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Сто процентов уверенности в себе - Volkswagen Amarok

0
Другое 13.11.2018



Не знает преград на бездорожье. Безупречен на асфальте. Amarok обладает всем, что должно быть в пикапе премиум-класса: привлекательным дизайном с мужским характером, огромным запасом прочности с рамной конструкцией в основании, современной электроникой и впечатляющей мощью.

Volkswagen Amarok — единственный пикап в своём классе, для которого предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка. Короткая первая передача оптимизирована для работы на бездорожье, она заменяет понижающий ряд, длинная восьмая хороша при движении по трассе. Сочетается с двигателями 2.0 biTDI и 3.0 V6 TDI и системой постоянного полного привода 4MOTION. Трёхлитровый V6 TDI в обычном режиме выдает 224 л.с., а при кратковременных пиковых нагрузках, например во время обгона на трассе, обеспечивает максимальную отдачу 245 л.с. Для работы на бездорожье он также прекрасно подготовлен.

Стандартно для Amarok Aventura и опционально для других версий пикапа предлагаются отделанные кожей передние сиденья ergoComfort с регулировкой по 14 направлениям (по 12 — с помощью электропривода, длина подушки изменяется вручную). Не забывайте: ваше настроение в конце длинной поездки во многом зависит от состояния спины. А вашей спине кресла ergoComfort обязательно понравятся. Немецкие ортопеды ручаются.

До 30 ноября Volkswagen Amarok готов стать вашим на индивидуальных условиях. Дилерский центр АВТОПРЕСТУС рад предложить вам покупку этого непревзойденно мощного пикапа по цене от 2 378 300 рублей.

Познакомьтесь ближе с Volkswagen Amarok и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре.

Подробнее об условиях приобретения Volkswagen Amarok узнавайте по телефону: +7 (495) 232-23-32.

Обратный звонок

АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Ул. Беломорская, д.40, стр.17

www.nfz.autoprestus.ru


Теги AmarokVolkswagen

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 999

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.