Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

SKODA RAPID – впечатляющая безопасность, выгодная цена

0
Другое 11.10.2018



SKODA RAPID легко выделяется из потока: чёткие линии, сбалансированные пропорции, игра света и тени. С ним вы всегда останетесь в тренде.

Только в этом месяце! Самые заманчивые предложения на SKODA RAPID у официального дилера ВЕНТУС, а также специальная серия для любителей хоккея – Hockey Edition . SKODA RAPID из этой серии работает не только эффективно, но и эффектно.

Забронируйте ваш SKODA RAPID в ВЕНТУС до конца месяца и получите индивидуальное предложение с выгодой более 125 600 рублей!*

Выбери свою SKODA RAPID из наличия >>>>>

Не пропускайте акции официального дилера ВЕНТУС – будьте в тренде!

Все акции отдела продаж >>>>>

Подробнее о специальном предложении вы можете узнать у менеджеров по телефону и в нашем дилерском центре: +7 (495) 266-79-45

Заказать обратный звонок

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

www.ventus.ru

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA RAPID Ambition с пакетом WE5 2018 года выпуска / модельного года при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля) и суммарной выгоды книги купонов ДЦ ВЕНТУС в размере 19 500 руб. Срок предложения: с 01.10.2018 по 31.10.2018. Количество автомобилей ограничено.


Теги вентусSkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 961

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.