Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

SKODA OCTAVIA 60 лет спустя

0
Другое 21.02.2019



Модельный ряд SKODA пополнился автомобилем со звучным именем OCTAVIA ровно 60 лет назад. Современная преемница легендарной модели была представлена в апреле 1996 года. SKODA OCTAVIA является бестселлером чешского бренда: за всю историю существования модели выпущено более 6 млн автомобилей всех поколений.

SKODA OCTAVIA нашего времени

Конечно же, внешний вид имеет значение, но это далеко не самое главное в автомобиле. Элегантный внешний вид SKODA OCTAVIA гармонично вписывается в городской пейзаж и уверенно смотрится на скоростной трассе, но также в SKODA OCTAVIA все продумано для комфорта водителя и пассажиров. Салон автомобиля выполнен из качественных материалов отделки, выверенной эргономики и комфорта. SKODA OCTAVIA обладает богатой технической начинкой, внутри вы найдете массу полезных систем и хитроумных устройств, призванных сделать вашу поездку комфортной, интересной, а самое главное – безопасной.

SKODA OCTAVIA не знает слово «опоздание», потому что под ее капотом находится мощный и современный двигатель, являющийся сплавом инновационных технологий и многолетнего опыта инженеров в области двигателестроения.

Что же говорят владельцы этого лифтбека?

«С тех пор, как у меня оказалась Шкода Октавия, прошел почти год, и за это время она меня не разочаровала. Дорогу держит хорошо, с помощью кикдауна выстреливает практически на любой скорости, в салоне тихо, а штатная музыка в 8 динамиков, на мой дилетантский взгляд, играет достойно. Еще в машине очень большой и удобный багажник.»

SKODA OCTAVIA традиционно стала драйвером продаж в январе. По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» этот автомобиль приобрели 1 618 клиентов, что на 16,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Сердце» чешского бренда заставит Ваше биться чаще в официальном дилерском центре SKODA ВЕНТУС.

Подробнее об автомобиле Вы можете узнать по телефону: +7 (495) 266-79-45

Заказать обратный звонок

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

www.ventus.ru

SKODA OCTAVIA. ВСЯ СЕМЬЯ В СБОРЕ


Теги вентусSkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 949

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.