Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Сезонное предложение по уходу за автомобилем в Рольф Октябрьская!

0
Другое 20.12.2017



В преддверии Нового года Рольф на Октябрьской набережной предлагает своим клиентам сделать подарок своему верному другу-автомобилю. Навести лоск как внутри, так и снаружи машины от "Рольф" можно, приобретя один из трех пакетов сезонного предложения фирмы.

"Базовый пакет" за 2950 рублей включает в себя мойку вашего автомобиля с удалением битумных и прочих пятен, с последующей защитной полировкой кузова и хромированных поверхностей. В стоимость услуги входят также очистка и обработка шин и дисков.
Больше услуг предлагает вам "Комфортный пакет". В дополнение ко всему выше перечисленному проводится чистка салона с обработкой кожи и внутренних пластиковых поверхностей. Систему кондиционирования в этом случае также очистят, устранив неприятные запахи. Цена этого пакета - 6790 руб.с НДС.

"Комплексный пакет" от "Рольф" обойдется вам на тысячу рублей дороже, но он включает в себя весь спектр перечисленных услуг других пакетов с очисткой моторного отсека. Чтобы не выбрал клиент, "Рольф" гарантирует чистоту и комфорт его автомобиля.

Подробнее - http://www.rolfoct.ru/service-specials/


Теги РОЛЬФFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1426

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.