Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Секреты уборки квартир и коттеджей, в которых есть домашние питомцы

0
Другое 20.03.2018


Каждой хозяйке хорошо известно, что каждая комната в доме выступает средоточие той или иной энергетики и несет в себе отдельный смысл и значение. Например, ванная комната призвана создавать благоприятную атмосферу и релакс, так как здесь всегда царит влага и тепло. Кухню можно рассматривать как центральную часть дома, ведь именно здесь собирается вся семья, проходят душевные разговоры, которые в будущем предопределяют общее настроение в доме.

Для того, чтобы в каждой комнате поддерживать соответствующую атмосферу, вам наверняка приходится регулярно убирать, мыть пол, складывать вещи по местам и следить за общим порядком. Задача значительно усложняется, если в доме имеются домашние животные. В таком случае правила наведения порядка значительно усложняются. Поэтому многие предпочитают обращаться за помощью в такие профессиональные клининговые компании, как «Greenzon». Здесь отлично знакомы с основными правилами и порядками поддержания идеальной чистоты в доме с домашними питомцами.

Главные правила поддержания чистоты

Вне зависимости от вида и породы животного, оно наверняка будет линять, оставлять шерсть, разносить мусор и крошки по дому. Для того, чтобы даже в таких условиях чистота в доме всегда оставалась на соответствующем уровне, в «Гринзон» придерживаются таких правил:

проведение уборки только с использованием резиновых перчаток;

использование респиратора при работе с хлорсодержащими средствами;

регулярная дезинфекция насадок пылесоса;

применение натуральных ароматизаторов, чтобы не навредить здоровью ваших питомцев и вашему личному самочувствию.

Также в «Greenzon» всегда рекомендуют регулярно купать домашних животных, имеющих даже короткую шерсть с профессиональными средствами. Это избавит вас от излишества шерсти в доме.

Способы устранения запаха от домашнего питомца

К сожалению, классического проветривания комнат в данном случае будет недостаточно. Поэтому продуктивнее всего будет снова-таки обратиться за помощью в клининговую компанию «Гринзон». Здесь неоднократно сталкивались с подобными проблемами и отлично знают, как быстро и эффективно справиться с ними.

В компании прибегают только к профессиональным, проверенным средствам, которые способны устранить любой, даже самый въевшийся запах за считанные часы. При этом вы можете оставаться в полной уверенности безопасности своего здоровья и здоровья вашего животного. Ведь все используемые для таких целей препараты в «Greenzon» абсолютно безвредны и имеют соответствующие сертификаты качества.


Статья подготовлена клининговой компанией GREENZON


Теги уборка квартирподдержания идеальной чистоты в доме

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1355

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.