Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Работы – бесплатно? Да, если это INCHCAPE HYUNDAI

0
Другое 08.11.2018



Сервисный центр INCHCAPE HYUNDAI оснащен новейшим специальным оборудованием и инструментами для ремонта всего модельного ряда автомобилей Hyundai и гарантирует высокое качество и минимальные затраты времени на выполнение работ любой сложности. Все специалисты, осуществляющие техническое обслуживание и ремонт автомобилей, имеют опыт работы от 3-х лет и более. Они всегда окажут Вам содействие в выборе и оперативно решат любой вопрос.


Наш главный принцип – максимальное удовлетворение потребности клиента. Для каждого мы предлагаем единый стандарт качества обслуживания, специальные условия и индивидуальный подход.


А до конца ноября при визите в наш сервисный центр INCHCAPE HYUNDAI работы по замене запасных частей будут для Вас бесплатными.


Мы хотим, чтобы владеть автомобилем Hyundai было просто и удобно.


Узнайте подробности по телефону: 8 (495) 221 8300

Записаться на сервис online



INCHCAPE – Официальный дилер Hyundai в центре Москвы!
Москва, 2-я Магистральная улица, д. 18, стр. 22
5 минут от метро «Шелепиха»
www.hyundai.inchcape.ru



*Предложение ограничено и не является публичной офертой. Расходные материалы не входят в стоимость и оплачиваются отдельно. Специальные условия предоставляются при условии приобретения запасных частей и расходных материалов, необходимых для обслуживания в салоне официального дилера INCHCAPE. Подробности акции уточняйте в сервис-бюро INCHCAPE Hyundai и по тел.: +7 (495) 221 8300


Теги хендайInchcapeТОHyundaiИнчкейпсервис

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1138

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.