Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Прошивка 5269 и новые POI

0
Другое 26.09.2013


На днях в общий доступ ушла официальная прошивка 5269 для RNS-510, а также ее мод 5269mtv с тв-фри и сервис меню. Все берется на известном блоге.

Прочитал пару страниц отзывов, решил поставить. CD-R болванка как-то на удивление не прошла верификацию после записи, решил не рисковать — кирпич не нужен. Рискнул поставить с двд-рв — все прошло на ура. Все-таки с двд ставится быстрее, чем с сд. Разница где-то в минут 15-20. Заодно обновил и новые POI точки. По работе прошивки — никакой разницы с предыдущей 5218 не заметил. Кто-то пишет, что низов добавилось на музыке, у кого-то спутники лучше цепляет, а у другого радио лучше заиграло. По мне так — это все эффект плацебо.

было

стало

А вот за новые POI Веному однозначно респект, радует как всегда. Осталось дождаться новых карт Восточной Европы, чтоб оценить, что там поменял Навтек и поменял ли ? Меня, из основного, интересует поворот на у Красного Пламени за Переславлем. Про него всегда забывают — едешь по М8 в Москву по полю где-то километров 20 и в поле радары нарисованы ))) Кстати, барыги сейчас уже вовсю ставят бету 8009, а пока они рубят бабло, глядишь и офрелиз подтянется — Карты East Europe (Восточная Европа) 8049 V.10. Разницы по идее между бетой и офф никакой. Осталось подождать немного.


Теги vwrns-510гольфрнсGolf5269прошивка

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2496

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.