Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Проблемы обнаруженные за 2 месяца эксплуатации

+1
Другое 01.10.2014


Вот и прошло два месяца как я приобрел машину моей мечты)взял с пробегом 31 т км) очень рад до сих пор)накатал за это время без дальних поездок без малого 5 тысяч. Это только по городу) про плюсы писать не стоит, но вот случилось несколько необъяснимых казусов с машиной (ну и вообще написал что не нравится):
1) как то раз повалил белый дым из под капота (о чем писал в бж ниже). В дальнейшем из этой трубки больше ничего не текло. Проверяю регулярно.
2) пару раз была такая штука, что когда разворачивался во дворе, то начиная медленно ехать вперед и выворачивая руль с одной стороны в другую, машину просто как будто кратковременно начало каратить, такое ощущение что еще чуть чуть и заглохла бы.
3) не нравится что когда стоишь на месте и машину от работы двигателя иногда начинает потряхивать, что то типо она меньше бензина дает чем нужно, появляется вибрация, ну и потом опять нормально. Лью 95. Почему происходит хз. По бортовому мгновенный расход просаживается с 0.9-0.8 на 0.7 и обратно. Каратит как будто бы. И вибрация естественно идет по салону. До ТО еще 9 тысяч, зиму отзимую дальше нужно будет задавать вопросы.
4) пару раз утром приходилось включать подогрев руля, и хочу сказать что греет он не сильно ( по крайней мере думал будет шарашить очень прилично).
5) начал скрипеть козырек))) ну и места сбоку ремней безопасности) так же непривычно стучит полка багажника сзади)Надо будет устранять эти нюансы)
6) иногда очень заметны переключения коробки передач акпп, едет не очень плавно как хотелось бы.
Может кто подскажет какую либо информацию по п.п. 2, 3, 4, 6 )))
А так всем удачных дорог) берегите себя и свои любимые машины)

Сохранить в Альбом
Сохранить в Альбом
Сохранить в Альбом
Сохранить в Альбом
Сохранить в Альбом

Теги opel astra jпроблемы

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1764

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.