Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Презентация нового GLC на чемпионате по конному поло с Авилон Легенда

0
Другое 08.08.2019



В ближайший уикенд, 17 августа, представит новый кроссовер Mercedes-Benz GLC на Чемпионате по конному поло на территории конноспортивной базы МФП подмосковного города Химки. Конное поло считается лучшим времяпрепровождением среди британских аристократов, дворянской знати и признаётся по-настоящему королевским видом спорта!

Новый GLC излучает еще больше характерной для внедорожников доминантности. Он – олицетворение современной роскоши. Новинками являются передняя часть с серийными светодиодными фарами High Performance, а также выхлопные патрубки нового дизайна в задней части. Салон встречает Вас простором и изысканностью. Здесь все следует одной высокой цели: обеспечить Вам как можно более приятное и комфортное времяпрепровождение. Современно и интеллектуально, как никогда.

Новые модели Mercedes-AMG GLC отличаются визуально и по физическим характеристикам улучшенной маневренностью и повышенной поперечной динамикой. Оптически и технически модели GLC, демонстрирующие незаурядные ходовые качества, абсолютно ясно – автомобили Mercedes-AMG. Рекордное время в гонке на Нюрбургринге показывает Mercedes-AMG GLC 63 S 4MATIC+, но, в то же время, как никакой другой внедорожник, позволяет сочетать удовольствие от спортивной езды и пригодность в повседневной жизни. Новая по дизайну облицовка радиатора AMG привносит в экстерьер однозначную заявку на принадлежность к спорткарам.

Авилон Легенда приглашает Вас насладиться обновлённым GLC и королевским духом конного поло 17 августа!

Теги #АвилонЛегенда #MBLegenda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 917

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.