Ремонт и обслуживание автомобилей

 
На уровень вверх

Полезное приложение Audi Service всегда в вашем телефоне

0


Audi знает, как сделать ваше взаимодействие с сервисным центром АЦ Волгоградский максимально удобным. Специально для вас вся необходимая информация собрана в приложении Audi Service, где вы можете получить квалифицированную помощь всегда и везде, даже в пути.

Будьте частью сообщества всегда и везде

Быть владельцем автомобиля с четырьмя кольцами — значит быть частью большого сообщества Audi. Доверяйте только сертифицированным специалистам, которые знают о бренде все, вплоть до мельчайших деталей, доверяйте АЦ Вологорадский.

Нужна экстренная помощь на дороге и не знаете, куда звонить?

Все гораздо проще с приложением Audi Service. В сложной ситуации нажмите кнопку «Помощь на дороге», отправьте свои данные с GPS-координатами и ожидайте помощи. При возникновении вопросов позвоните по одному из телефонов, которые указаны в приложении. И помните, сообщество Audi всегда рядом, где бы вы ни были.

Записаться на ТО

Хотите сэкономить ценное время? Приложение Audi Service — еще один удобный способ записаться на ТО. Выберите АЦ Волгоградский, подходящую дату и оставьте свою контактную информацию.

Описание индикаторов на приборной панели

На приборной панели вашего Audi загорелся неизвестный индикатор? В приложении собраны все индикаторы, какие только могут быть у вашего автомобиля. Не нужно запоминать: просто откройте приложение и быстро посмотрите, о чем говорит ваш автомобиль.

Запись на тест-драйв

Присматриваетесь к моделям Audi и хотите узнать, как автомобиль поведет себя в дороге? Просто выберите в приложении АЦ Волгоградский, нажмите кнопку «Запись на тест-драйв», определитесь с датой и моделью.

Полный каталог оригинальных аксессуаров Audi — всегда под рукой

Хотите ознакомиться с оригинальными аксессуарами Audi? В приложении собрана вся коллекция незаменимых вещей. Вы можете узнать артикул и стоимость аксессуара, увидеть информацию по наличию данного товара на складе в Чехове и добавить понравившийся товар в избранное.

Скачайте приложение Audi Service и почувствуйте особое отношение Audi к каждому клиенту.

Загрузить Audi Service для iPhone или Android.



Теги AudiQ5

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1226

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.