Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Победа «Атлант-М Тушино» на SKODA Challenge 2018/2019!

0
Другое 11.02.2019



18 января 2019 года в Москве состоялся финал национального этапа чемпионата SKODA Challenge 2018/2019. Этот ежегодный турнир среди представителей дилерской сети SKODA определяет лучших в области продаж и сервисного обслуживания.

В этом году за звание лучших специалистов России боролись сотрудники 122 дилерских предприятий. При таком высоком уровне конкуренции победителями могут стать только настоящие профессионалы. И в очередной раз сотрудники «Атлант-М Тушино» подтвердили свою высокую квалификацию, войдя в ТОП-5 лучших специалистов России сразу во всех категориях SKODA Challenge:

Руководитель отдела продаж — Татьяна Савельева.

Менеджер по продаже новых автомобилей — Михаил Румянцев.

Мастер-консультант — Владимир Дудко.

Технический специалист — Сергей Зеленев.

Диагност — Виктор Замятин.

Менеджер по запасным частям — Юрий Пономарев.

Победитель в категории «Менеджер по запасным частям» Юрий Пономарев будет представлять Россию на международном финале SKODA Challenge в Хорватии.

Выход в ТОП-5 во всех категориях SKODA Challenge еще раз доказал, что победа не бывает случайной. Высокий профессионализм, любовь к своему делу, работа в команде — вот те основополагающие принципы, которых придерживаются все сотрудники «Атлант-М Тушино» в своей ежедневной работе.

Коллектив «Атлант-М Тушино» гордится победами коллег, а клиенты компании могут быть уверены в самом высоком качестве предоставляемых услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей SKODA.

Позвоните нам и убедитесь в этом сами: +7 (495) 780-9-780

Заказать обратный звонок

Атлант-М Тушино

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


Теги атлантмSkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 903

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.