Отзывы владельцев авто
Отзыв о Mitsubishi Lancer 2006 4.6 5 Platig 4

 
Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer  2006 (Митсубиси Лансер)

Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer 2006 (Митсубиси Лансер)

+4
Отзывы 11.07.2013

Общая оценка: 4.6

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2006


Все получилось довольно неожиданно. Муж моей родной сестры подарил ей новый авто и, собственно, Лансер стал ей не нужен. Моя дочь, примерно в это же время, получила водительское удостоверение (о сроках учебы лучше не вспоминать). Казалось бы, сошлись все звезды и я, не долго думая, купил у сестры эту машину. Подчеркиваю, для дочери. Даже радовался: у меня Фольцваген Пассат (не новый, но хороший), у жены Хонда Цивик (из салона, хорошая) и у дочери будет Митсубиси Лансер (не новый, но хороший). Как бы ни так! Дочь сразу и категорически отказалась водить машину. На вопрос, а зачем 4 года училась, только фыркнула как кошка и ушла так же как эти хвостатые, даже не посмотрев и гордо задрав хвост, вернее голову. Жена вдруг решила поменять машину нa Вольво ХС 60. Я понял, что попал конкретно. Учитывая, что я наемный работник на зарплате, то купить новый Волво не светило, даже продав Цивик жены. Слишком велика была доплата. Оставался только один вариант, и я на него пошел. Продал своего немца, Хонда пошла в зачет и у жены новый Вольво. А, у меня подержанный Лансер. Но, я их (жену и дочь) все равно люблю.

Теперь, собственно, о Лансере. Салон хороший, ничего лишнего, все что нужно. Хотя первое время, после Фольца, казался маленьким. Подогрев передних сидений и зеркал, кондиционер, электростеклоподъемники на все 4 двери. Регулировка водительского сидения в трех плоскостях, регулировка руля по высоте. Приборная панель информативная. Двигатель 98 л.с., коробка автомат аккуратная. Очень четкие тормоза. Багажник приличный. Но, после турбированного немца, первое время раздражал провал при ускорении. Жмешь педаль в пол, а Лансер задумчивый, задумчивый такой. Типа, я ему-:«Поехали», а он, вместо того, что бы сразу в карьер-:«Куда поехали? Зачем? Может ну его, этот экстрим, тут постоим. Ладно, ладно - уговорил, поехали». Сейчас привык, да и не гонщик я, если совсем честно. Вообщем, привык к нему и стал замечать, что все больше и больше мне эта машина нравится. За все время эксплуатации – 5 ежегодных ТО (плановых) и не плановая замена заднего бампера. Девушка не рассчитала и не сильно задела, но крепления пластиковые, ремонту не подлежат и как следствие - замена бампера. Расход топлива в пределах 10 л/100 км. Езжу, в основном по городу, примерно, 30 км в день (на работу и с работы).

Некоторые мелочи раздражали, например отсутствие лампочки напоминания о малом количестве омывателя. Едешь, едешь и вдруг бац!, омывателя нет.

В целом, автомобиль очень хороший, довольно практичный и экономичный.


Теги MitsubishiLancerНеожиданная радость.

Комментарии

Комментариев: 5

Просмотры

Просмотров: 3742

Автор

Platig

Что такое DriverNotes?



Комментариев (5):
0
Автор: 0leg
Дата: 11.07.2013
Давно так не смеялся, читая отзывы об авто, как здесь после первого абзаца =). Зачет!

0
Автор: Platig
Дата: 02.08.2013
Спасибо. :-)

+1
Автор: RISING-STAR
Дата: 25.07.2013
Все в этом мире правят женщины! =)) Отзыв хороший!

0
Автор: Platig
Дата: 02.08.2013
Живем для них и все им, любимым.

0
Автор: Mykhailo Tymoshenko
Дата: 30.07.2013
Мне машинка тоже от родственников досталась, уже накатал больше 26 тысяч, не нарадуюсь :)


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.