Отзывы владельцев авто
Отзыв о Mercedes-Benz SLK-Класс SLK 230 MT 1997 4.4 5 pelsh 0

 
Отзывы владельцев Mercedes-Benz SLK-Класс SLK 230 MT 1997 (Мерседес-Бенц SLK-Class) родстер

Отзывы владельцев Mercedes-Benz SLK-Класс SLK 230 MT 1997 (Мерседес-Бенц SLK-Class) родстер

0
Отзывы 21.06.2015

Общая оценка: 4.4

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
Автомобиль: Mercedes-Benz SLK-Класс SLK 230 MT 1997


Вот и настало время написать отзыв о данном авто (Mercedes SLK 230 (R170), 1997), по прошествии нескольких месяцев эксплуатации и одного дальнячка.
При покупке авто, были заменены все расходники, фильтра, масла, ремни. Также была заменена приборка, т.к. моя лежала полностью.

Комфорт - т.к. крыша складывается, то присутствует достаточно множество сверчков в районе задней полки. Плюс, сказываются наши дороги и жёсткая подвеска. На более-менее нормальной дороге в салоне комфортно, правда немного шумновато - над шумкой в кабриолете особо долго не думали за ненадобностью, наверное.

Доступность - здесь периодически возникают проблемы, т.к. эта машинка очень редкая и её разборок в Мск нет. Надо выискивать людей, которые занимаются покупкой их битых и реализуют з/ч. Расходники, датчики, конечно, все есть на экзисте. Цены откровенно средние. Не дёшево, но и не совсем дорого. На оригинальный радиатор или гидрики, конечно, придётся раскошелиться. Но если взять новый авто, то цена на данный класс з/ч будет даже повыше.

Управляемость - сказка... Минимальные крены, полностью отключаемая система стабилизации, входит в поворот ровно по той траектории, по которой её запускаешь. Ездил не так давно на ней в Чебоксары - трасса после Нижнего Новгорода сильно разбитая. При этом ж№%а у меня не болела, ноги не затекли. Подвеска чётко отрабатывала положенные ямы, без сюрпризов. Позволяет аккуратно топить по среднеразбитой дороге, получая при этом удовольствие)

Качество - при покупке оригинала проблем с данным узлом наврядли будет. Вид даже изношенных деталек не устрашает. Недавно менял радиатор кондиционера, из-за нехватки финансов взял самый дешёвый AVA. Оригинальные резиночки, самостоятельная установка, заправил, проблем нет.

Надёжность - собственно, после дальняка масла не покушала, всё в норме, все системы чувствуют себя прекрасно. Твёрдая пятёрочка.

В общем и целом пока дико доволен авто, он стоит своих денег и дарит кучу позитива своей надёжностью, неприхотливостью и бонусами в виде кабриолетоводства)

Теги Mercedes-BenzSLK-КлассMercedes SLK 230 (R170)SLK 230 MT (193 л. с.)1997

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2315

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.