Отзывы владельцев авто
Отзыв о Cadillac CTS 2.8 AT 2009 3.8 5 Диманмэн 0

 
Отзывы владельцев Cadillac CTS 2.8 AT 2009 (Кадиллак ЦТС) седан 4-дв.

Отзывы владельцев Cadillac CTS 2.8 AT 2009 (Кадиллак ЦТС) седан 4-дв.

0
Отзывы 28.05.2017

Общая оценка: 3.8

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
Автомобиль: Cadillac CTS 2.8 AT 2009


Проездил на Кадиллаке четыре года . Особых претензий к авто нет . Ломается обычно по мелочам только . Накатал на ней тысяч 40. Сейчас пробег 84 тыс . Менял ступицу переднюю , ручку двери , ( это болезнь у них общая ) диски протачивал передние , задние . Была течь масла из под сальника в коробке передач . Трубки радиатора охлаждения масла коробки меняли . Сальники в суппортах тормозных задних . Стойки стабилизатора . Перегорали свето диоды в заднем стоп сигнале .Механизм складывания зеркала вышел из строя .
Едет CTS хорошо , даже с моим скромным двигателем 2.8 , В городе вполне хватает , на трассе , когда загружен хотелось бы мощности побольше . Дорогу держит хорошо , низковат дорожный просвет , особенно под передним бампером . Специально поставил для увеличения шины с большим профилем и проставки по 3 см По АКПП были вопросы , тупила , делал чип доработки , а так же и по двигателю . Подвеска жестковата показалась , ну это для американского авто , тестировалась на Нюрбург ринге в Германии .
По салону всё устраивает , красиво , уютно , кожа , мягкая панель простроченная . Может только на задних сиденьях жестковато , и угол спинки не очень , да и место маловато . Из минусов опций навигация только по загранице , это не смотря на то что Кадиллак собирался в Калининграде . Все надписи на электронных табло тоже не на Русском . Камера заднего вида дублируется парктрониками . Всё хорошо по салону кроме постоянных скрипов . Делал полностью шумоизоляцию , проклеивал и пластик салона , чуть помогло . Двигатель или выхлоп похоже специально так задуман , что бы рычал на больших оборотах . Музыка очень понравилась , BOSE 11 динамиков , штатный усилитель стоит . Есть функция авто запуска с брелка . Считаю обзор не очень , окошечки сзади узенькие .
Машина уже больше Европейская , чем Американская , поэтому и свет в фарах не плохой и тормозит неплохо . Минус, что диски тормозные перегреваются и их ведёт . Руль показался туговат , сейчас привык .
По ремонтам только в сервисы , по GM , где разбираются . Зап части чаще под заказ , в сервисах есть не всё . Некоторые детали очень дороги , если нет аналогов .
По внешности очень нравиться , таких сейчас мало . Машина можно сказать редкая , притягивает взгляд своей угловатостью . Считаю , что довольно броский авто за не большие деньги , ну то есть выглядит дороже , чем стоит , как говориться . Пока продавать не собираюсь ,

Теги CadillacCTS4 года с Кадиллаком .2.8 AT (211 л. с.)

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2361

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.