Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Новый S-класс: первые фото

0
Новости 09.04.2013



Концерн Daimler опубликовал первые фотографии нового седана Mercedes-Benz S-класса. Премьера состоится уже совсем скоро, 15 мая, на специальном мероприятии в Гамбурге, но до сих пор всю информацию о новинке немцы держали в секрете.
Теперь же стало известно, как будет выглядеть салон S-класса. Его обошьют кожей, а переднюю панель и двери украсят деревянными вставками. Перед глазами водителя будут два дисплея: один с показаниями приборов, а второй — с данными мультимедийной системы и дополнительного оборудования.
Основной акцент немцы сделали на комфорте задних пассажиров. Спинки их кресел будут откидываться, а в сами сиденья встроят массажные механизмы. Подогреваться будет не только задний диван, но и подлокотники и дверные панели. Климатическая же система дополнится ионизатором и ароматизатором воздуха.

Теги Mercedes-BenzDaimlerS-класа

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1532

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.