Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Новый Passat

0
Другое 13.03.2020


Уже вышло много материалов о Новом Passat, мы собрали для вас тезисно самое интересное, займет всего 1 минуту 20 секунд. Go!


Первое, что нужно знать:

Заказы уже принимаются в салоне официального дилера Volkswagen Автопрестус

Новый Passat предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор:

150 л.с. или 190 л.с. Оба силовых агрегата доступны с 7-ступенчатой коробкой передач DSG, а 150-сильную версию можно также заказать с 6-ступенчатой механической коробкой.


→ Три комплектации

Respect от 1.829.000 рублей

Business от 2.199.000 рублей

Exclusive от 2.345.000 рублей


Безопасность - все версии оборудованы ESP, креплением Isofix для установки сзади двух детских кресел

Новинка оснащена фронтальными подушками безопасности, а также боковыми шторками безопасности спереди и сзади и передними боковыми подушками.


→ Экстерьер - модернизированная решетка радиатора, новый передний бампер и задний диффузор


→ Оптика - совершенно новая система головного освещения со светодиодными фарами, дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами с функцией подсветки поворотов

Что касается задних фонарей, дизайн выполнен с уникальным рисунком диодов, различным для режима габаритных огней и режима торможения автомобиля.


→ Функциональное оборудование - в качестве базового оборудования представлены боковые зеркала с электроприводом и подогревом, функция обогрева форсунок омывателя лобового стекла, система помощи при начале движения на подъеме, круиз-контроль с ограничителем скорости, система «старт-стоп» и функция рекуперативного торможения, позволяющая экономить потребление топлива, подвеска для плохих дорог с усиленными стойками амортизатора


→ Интерьер - во всех комплектациях рычаг переключения передач и новое мультифункциональное рулевое колесо отделаны кожей


В Новом Passat два варианта обивки сидений - тканевая в версии Respect и комбинированная обивка из искусственной замши и кожи в черном или светлом цвете в версиях Business и Exclusive. Отдельно для комплектации Exclusive предлагается уникальная комбинированная отделка сидений с синими вставками.


Теги VolkswagenPassat

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 844

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.