Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Новый Nissan Qashqai с интеллектуальными технологиями Nissan Intelligent Mobility.

0
Другое 25.05.2021


Двойная выгода по программе трейд-ин в КЛЮЧАВТО

Совершите новые автомобильные открытия вместе с динамичным Nissan Qashqai! Модель в комплектации с инновационными опциями уже в наличии в дилерском центре Nissan КЛЮЧАВТО Люберцы.

https://nissan-moscow-keyauto.ru/models/qashqai-2021/

Новый Qashqai сочетает в себе целый спектр передовых технологий, которые изменят ваше представление о том, каким должен быть современный автомобиль. Инновации, которые восхищают – именно так японский бренд заявляет о себе.

Качественные ощущения от вождения Qashqai обеспечат технологии Nissan Intelligent Mobility. Система ProPilot, круговой обзор, автоматический паркинг, а также NissanConnect Services станут лучшими помощниками за рулем.

Система автономного вождения Nissan ProPilot функционирует в фоновом режиме, контролируя дорожную ситуацию вместе с водителем. Она позволяет соблюдать безопасную дистанцию на трассе, подстраивая скорость под впереди идущий автомобиль, соблюдать разметку и находиться в пробке с максимальным комфортом, помогая тормозить и возобновлять движение совместно с потоком.

Удобство управления Nissan подкрепляет и инновационная система NissanConnect Services – контролировать автомобиль можно с помощью смартфона. С приложением NissanConnect есть возможность удаленно запускать двигатель, включать фары и звуковой сигнал, а также открывать или закрывать машину одним кликом на экране телефона. Слушать любимую музыку, отвечать на важные сообщения в мессенджерах и использовать другие полезные программы поможет тачскрин в семь дюймов и интуитивно понятная навигация.

В автоцентре Nissan КЛЮЧАВТО Люберцы действуют эксклюзивные условия на покупку Nissan Qashqai: двойная выгода по программе трейд-ин и улучшение любого предложения другого дилера на 97.000 рублей.

Всегда ваш, КЛЮЧАВТО NISSAN +7 (495) 153-54-74

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг России, который в 2021 году отметит свое 20-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Datsun, Ford, Fuso, Geely, Genesis, HAVAL, HINO, Hyundai, Infinity, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, smart, Toyota, Volkswagen и в настоящее время насчитывает 98 современных автоцентра (82 дилерский центр по продаже новых автомобилей, 16 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 31 автомобильный бренд. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена автоцентрами в 18 крупных городах страны. В 2020 году заняла 112-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.



Теги qashqaiNissan

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 730

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.