Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Новый дизайн-пакет для BMW X5

0
Тюнинг 27.03.2020





Премиальный комплект, разработанный для флагманской модели BMW X5, воплощает самые смелые идеи, передовые разработки и опыт мастеров LARTE Design, возводя этот кроссовер в ранг шедевров автомобильного искусства.

В числе главных инноваций – покрытие элементов экстерьера и интерьера состаренной бронзой. Уникальная технология нанесения настоящего металла и ювелирная ручная работа создают великолепный завораживающий эффект и придают автомобилю эксклюзивность. Декорирование бронзой также дарит потрясающие тактильные ощущения и создает исключительную атмосферу спокойствия и уверенности внутри салона.

Элегантный и то же время внушительный облик BMW X5 приобрел особое благородство, благодаря ряду доработок, среди которых – лёгкие кованные 22-дюймовые диски в эксклюзивном двухцветном исполнении, сочетающем черный глянец и состаренную бронзу, карбоновую накладку на решетку радиатора, диффузор заднего бампера с алюминиевыми насадками трапецевидной формы с внутренними патрубками также декорированными бронзой. Финальный штрих в образ автомобиля вносят развитые накладки на пороги, выполненные из углеволокна.

Динамичный агрессивный спойлер на крышке багажника, мощные боковые накладки с хищными воздухозаборниками, соединённые центральным сплитером и обилие элементов из углеволокна подчеркивают бескомпромиссный спортивный потенциал великолепного кроссовера, ставшего еще более притягательным с пакетом Larte performance.


https://larte-design.ru/complects/bmw/x5/larte-perfomance-x5/



Теги BMWX5bmw x5

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1075

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.