Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Настоящее произведение искусства – новая ŠKODA OCTAVIA

0
Другое 30.03.2021



В 2019 году самая популярная модель бренда ŠKODA отпраздновала свой юбилей – 60 лет. И вот уже новая ŠKODA OCTAVIA, совсем недавно вышедшая на рынок, готовится занять привычное для себя место – одного из лидеров рынка.

Имя для ŠKODA OCTAVIA было выбрано неслучайно, слово «octo» переводится с латинского как «восемь». Модель и правда стала восьмой по счету, выпущенной после Второй мировой войны, одновременно являясь и восьмым автомобилем марки, получившим независимую подвеску. Начавшееся в 1959 году производство автомобилей было прекращено в 1971. И на долгие годы имя Octavia было забыто, но в 1996 году на автосалоне в Париже новая версия модели была тепло встречена публикой, и уже в 1997 началось массовое производство.


С тех пор ŠKODA OCTAVIA завоевала любовь автомобилистов по всему миру. И это неудивительно, ведь каждая деталь этого автомобиля создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру.

OCTAVIA знает, как позаботиться о водителе и пассажирах. Для автомобиля предлагается множество опций, которые позволят вам и вашим близким получать ещё больше удовольствия от каждой поездки. Это вместительный, комфортный, безопасный, практичный и красивый автомобиль.

Для новой ŠKODA OCTAVIA предусмотрено три бензиновых 4-цилиндровых двигателя и четыре варианта коробок передач. Подходящую комбинацию найдёт, пожалуй, каждый. Но даже при различных динамических показателях у автомобилей, вас точно порадует топливная экономичность.



Выберите свою ŠKODA OCTAVIA уже сегодня. Менеджеры «АЦ Кунцево» помогут подобрать подходящий именно для вас автомобиль, а также организуют тест-драйв.

Звоните: +7 (495) 132-16-04

Ждем вас ежедневно с 8:30 до 21:00 по адресу: г. Москва, ул. Горбунова, 14

АЦ Кунцево
Официальный дилер ŠKODA
www.skoda-kuntsevo.ru



Теги OCTAVIASkoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 934

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.