Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Наслаждайтесь реальностью за рулем Volkswagen Tiguan

0
Другое 21.03.2019



Volkswagen Tiguan производит впечатление уже с первого взгляда. Стильный внешний вид придает ему особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают Volkswagen Tiguan непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

А специальные версии этого внедорожника удовлетворят даже самых взыскательных. Не хотите тратить время на сравнение опций и комплектаций? Выбирайте автомобиль с максимумом жизненно необходимых опций и по самой выгодной цене – Volkswagen Tiguan All Inclusive. В список стандартного оснащения данной версии уже входит лобовое стекло с обогревом, LED-оптика рефлекторного типа с ассистентом дальнего света, комфортные кресла со столиками и ящиками для хранения, датчик дождя, камера заднего вида с омывателем, Brake Assist и аудиосистема Composition Media с 8-дюймовым дисплеем.

Для тех, кому тесно в городе, подойдет Tiguan OFFROAD с ярким и функциональным дизайном, обязательным полным приводом 4MOTION с выбором режимов движения и большим пакетом дополнительного оборудования – 200-миллиметровый дорожный просвет и опциональная система полного привода позволяет вам смело съезжать с асфальтовых дорог и покорять бездорожье. Бампер с увеличенным до 26 градусов углом въезда, постоянный полный привод, полностью светодиодные фары, информационно-развлекательная система Composition Media с большим цветным дисплеем, датчики парковки спереди и сзади — вот лишь часть стандартного оборудования этой версии.

Наоборот, хотите привлечь внимание и выделяться в шумном и пыльном мегаполисе? Ваш выбор – яркий Tiguan CITY. Технологии данной версии подобраны с учетом того, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность в непростых и непредсказуемых городских условиях. А новый эксклюзивный цвет кузова «White Silver» и легкосплавные диски Woodstock 17” черного цвета с огранкой лицевой поверхности создадут яркий образ, заметно выделяющийся в общем городском потоке.

А для любителей повышенной мощности идеально подойдет спортивная версия Volkswagen Tiguan – Sportline. Его спортивный облик создан благодаря использованию таких элементов как расширители колёсных арок, передний и задний бамперы в спортивном дизайне, накладки на двери в цвет кузова и задний спойлер в цвет кузова. Завершают образ легкосплавные колесные диски Sebring 8.5J x 19. Светодиодные фары ближнего и дальнего света с поворотной подсветкой и дневными ходовыми огнями на данной модели повысят уровень безопасности и комфорта при ночных поездках, а также при поездках в тумане.

Но даже в базовой комплектации Volkswagen Tiguan способен вас удивить. Автомобиль оборудован различными системами активной безопасности, имеет подогрев наружных зеркал с электроприводом, подогрев передних сидений, а также форсунок омывателя, трехзонную систему климат-контроля Air Care Climatronic с фильтром пыльцы, обеспечен системой ЭРА ГЛОНАСС. И это далеко не весь список его ключевых особенностей.

Если вы планировали приобрести Volkswagen Tiguan, то сейчас самое время, ведь в марте в дилерском центре АВТОПРЕСТУС на покупку этого компактного кроссовера в готовой комплектации City действует преимущество по trade-in до 305 000 рублей*!

Выбрать свой Volkswagen Tiguan

Подробнее о Volkswagen Tiguan, доступных комплектациях и условиях приобретения вы можете узнать, позвонив в дилерский центр Volkswagen АВТОПРЕСТУС по телефону: +7 (495) 232-23-32.

Заказать обратный звонок

Ваш АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen в России – 27 лет вместе!

Адрес: Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17

www.autoprestus.ru

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan в готовой комплектации City 2018 г. выпуска в период с 01.03.2019 по 31.03.2019 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 1 месяца к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.


Теги volkswagen tiguan

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 898

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.