Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Мы за безопасный Civic

+2
Новости 31.07.2013



В официальной дилерской сети Honda в Украине стартовали продажи обновленного седана Civic 2013 модельного года. По сравнению с предыдущей версией новинка обладает более выразительным дизайном, может похвастаться новыми материалами в отделке салона, а также дополнительными системами комфорта и безопасности. Внешне обновленный Civic можно отличить по иной форме капота и переднего бампера с хромированной отделкой. Сзади изменения также незначительны: крышка багажника с хромированной отделкой и продленными на нее фарами да новый задний бампер.
А вот по части оснащения Civic шагнул вперед — его просто напичкали системами активной и пассивной безопасности. В частности, уже в базовой комплектации машина получила передние и боковые подушки и шторки безопасности (всего шесть подушек), системы содействия эффективному и безопасному торможению и курсовой устойчивости. В Украине автомобиль с 1,8 литровым мотором доступен по цене от 200 200 грн.

Теги Honda Civic

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1548

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.