Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Мобильное приложение Volkswagen Сервис

0
Другое 21.08.2019




Получите доступ к многочисленным предложениям и практическим функциям службы сервиса Volkswagen Сервис во время поездок благодаря приложению Vokswagen Сервис на вашем смартфоне.


Мобильное приложение Volkswagen Сервис - это



  • Поиск дилерского предприятия Volkswagen

Поиск ближайшего дилерского предприятия Volkswagen, его контактной информации, схемы проезда и возможность записаться на техническое обслуживание.

  • Индикация неполадок

На щитке приборов вашего автомобиля загорелась сигнальная лампа? Откройте приложение Volkswagen Сервис, выберите раздел «Индикация неполадок» и найдите всю необходимую информацию.

  • Новости

Новые зимние шины, щётки стеклоочистителей или проверка безопасности по привлекательной цене. Ваше приложение покажет все текущие сервисные спецпредложения. И, конечно, местоположение ближайшего дилерского предприятия Volkswagen.

  • Обозначение парковочного места

Сохраняйте парковочные места, настраивайте таймер, делайте снимки и записи. Так вы сможете быстро найти свой автомобиль на стоянке до окончания оплаченного времени.

  • Экстренная помощь

Произошло ДТП или возникла неисправность? Приложение позволит вам быстро вызвать службу технической помощи. Ваша геолокация будет определена автоматически. А значит, мы придём к вам на помощь максимально быстро.

  • Оригинальный адаптер Volkswagen для мобильного телефона

Ваш мобильный телефон всегда остаётся на виду и не расходует заряд батареи во время долгих поездок: используйте оригинальный адаптер Volkswagen для подключения мобильного телефона к системе громкой связи и одновременной зарядки.

Узнать подробнее и скачать вы можете на сайте, перейдя по ссылке


Автоцентр Сити - Каширка

Сайт: http://vw.avto-city.ru/



Теги Volkswagen

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 972

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.