Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Mitsubishi Outlander – внешность бизнес-класса, дух внедорожника

0
Другое 01.04.2019



Mitsubishi Outlanderкомпактный кроссовер, один из самых популярных на мировом рынке, уверенно чувствующий себя в любых дорожных условиях. В сочетании с непревзойденной надежностью, высоким качеством, и проверенных временем технологий, модель демонстрирует инновационные технологические разработки компании Mitsubishi Motors.


В интерьере автомобиля производитель сделал акцент на качественные материалы премиального сегмента. Двухзонный климат-контроль и анатомические кресла с глубокими контурами обеспечивают комфорт даже в дальних поездках, а благодаря панорамному люку с электроприводом вы впускаете в салон солнце, ветер и положительные эмоции.

Новая коробка передач «вариатор» имеет ряд конструктивных новшеств по сравнению с коробками передач в автомобиле прошлых версий. Коробка стала более компактной и легкой, но главное – обеспечивая более высокие показатели динамики и экономии топлива.

Также новый Outlander может похвастаться множеством электронных ассистентов, начиная от электропривода багажника и камеры заднего вида и заканчивая такими функциями, как динамическая система курсовой устойчивости.

В 2018-м году
Mitsubishi Outlander был признан одним из лидеров по уровню безопасности в своем сегменте, заработав рекордные 5 звезд в мировом рейтинге EURONCAP.

Если Вы ищете надежность, высокое качество, проверенные технологии – этот автомобиль точно для Вас! Тем более что сейчас при покупке автомобиля Mitsubishi Outlander в дилерском центре Mitsubishi INCHCAPE действует рассрочка 0% на 2 года!

Узнайте больше у специалистов дилерского центра INCHCAPE по телефону +7 495 407 0264

Заказать обратный звонок

Если Mitsubishi – то в INCHCAPE!

Mitsubishi INCHCAPE

Официальный дилер Mitsubishi Motors

Адрес: г. Москва, 29-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1

www.mitsubishi-inchcape.ru

*Количество автомобилей по акции ограничено. Подробности у продавцов-консультантов.


Теги Mitsubishi Outlander

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 990

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.