Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Кузовной ремонт – это недорого! Убедитесь в ВЕНТУС SKODA

0
Другое 29.04.2018



О кузовном ремонте никто не хочет думать заранее. Каждый надеется: может обойдется, может удастся проездить несколько лет, отделавшись парой пустяковых царапин на бампере. Обходится, к сожалению, не у всех, и тогда встает вопрос: где привести автомобиль в первоначальное состояние?


Широко распространено мнение, что кузовной ремонт у официального дилера обеспечивает наилучшее качество, но стоит очень дорого.


ВЕНТУС SKODA решились оспорить данное предубеждение и разработали для наших клиентов очень выгодное предложение.


Для этого мы:


1. Понизили стоимость нормо-часа (скидка 45%)

2. Предлагаем оригинальные запчасти по цене ниже, чем в ведущих интернет-магазинах по продаже запчастей (убедиться лично).

3. И конечно, обеспечиваем высочайшее качество ремонта на собственной производственной базе с удобным проездом из любой части Москвы и МО.

Запишитесь на сервис прямо сейчас


Узнать подробности предложения Вы можете по телефону: +7 (495) 266-79-45

Заказать обратный звонок

Предложения сервиса


Мы уже ждём вашего звонка!


ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

www.ventus.ru


*Стоимость работ и деталей в кузовном калькуляторе указана с учётом всех акций, для а/м старше двух лет.

**При наличии на лобовом стекле датчика дождя подлежит замене гелевая пленка, стоимость которой варьируется от 1500 до 2500 рублей в зависимости от производителя датчика, который определяется по идентификационному номеру (VIN) автомобиля.

***При замене стекла крышки багажника подлежит замене рамка дополнительного стоп-сигнала стоимостью до 310 рублей в зависимости от модели автомобиля.

****Ремонтно-восстановительная (абразивная) полировка проводится, когда деталь имеет потёртости, помутнения, поверхностные царапины на лаковом покрытии без сколов, трещин, отслоений краски (повреждения по глубине не достигают базовой краски).В стоимость входят необходимые расходные материалы (работы проводятся на чистом кузове автомобиля)

Данное предложение не является офертой. Подробную информацию по моделям Вы можете узнать в отделе кузовного ремонта +7 (499) 688-80-95


Теги Skodaвентус

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 967

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.