Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Кузовной ремонт в Лексус – Ясенево – верните вашему автомобилю идеальный вид

0
Другое 23.11.2017


Бывают ситуации, когда ваш бампер или другая пластиковая деталь автомобиля: фары, решетки радиатора, молдинги и даже внутренние элементы салона оказываются поврежденными. Если речь идет только о небольшом повреждении внешнего вида, то можно обойтись полировкой или локальной окраской. Но что делать, если на детали глубокая царапина, порез, скол, вмятина или трещина, пролом, серьёзный разрыв полотна? С уверенностью можно сказать, что вам посоветуют заменить деталь целиком, а это приведет к серьезным финансовым вложениям.

Лексус - Ясенево предлагает не заниматься пустой тратой денег, ведь практически любую пластиковую деталь автомобиля мы сможем отремонтировать! Вот простой пример:

стоимость нового бампера, его окраски и установки более 70 000 рублей. Стоимость ремонта всего 19 000 рублей.

Верните своему Lexus идеальный внешний вид без лишних затрат в Лексус - Ясенево!


Подробности по телефону: +7 (495) 777-77-12


Записаться на обслуживание

Список всех акций и специальных предложений


Лексус – Ясенево

Официальный дилер Lexus

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 39 км. Владение 7

www.lexus-yasenevo.com


* Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 01.03.2017 по 31.12.2017 года и распространяется на все модели автомобилей марки Lexus вне зависимости от их года выпуска, комплектации и пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Лексус - Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-12. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Теги лексусбамперакцияLexusкузовнойпластиквыгодно

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1758

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.