Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Инновационный комплекс Hyundai Auto Link представлен на модели Creta

0
Другое 11.10.2019




Объявляем о запуске инновационного комплекса Hyundai Auto Link, расширяющего возможности владельцев автомобилей в зависимости от их предпочтений.

В систему Auto Link входят охранно-телематический комплекс, устанавливаемый в автомобиль, IT-платформа для сбора и обработки данных, мобильное приложение для клиента и портал для дилера.

Комплекс предоставляет владельцу беспроводной доступ к основным функциям автомобиля через мобильное приложение на базе Apple IOS или Google Android. Фактически Auto Link превращает смартфон владельца в ключ от его автомобиля, предоставляя такие преимущества, как дистанционное управление (запуск двигателя и управление климат-контролем), определение местонахождения и дистанционный мониторинг авто (удары, эвакуация), дополнительная защита от угона и многое другое. Для удобства клиента мобильная связь с авто (сим-карта в блоке комплекса) предоплачена на три года вперед.

Автомобили, оборудованные системой Hyundai Auto Link, откроют доступ владельцам к «умному» страхованию и новому уровню сервиса в официальном дилерском центре Авилон Hyundai.

Комплекс Hyundai Auto Link был специально разработан к запуску новой версии городского кроссовера Hyundai Creta – Rock Edition. С 2020 года линейка моделей Hyundai, в рамках которой он будет доступен, расширится.

Авилон официальный дилер Hyundai. Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1.

+7(495)730-44-33


Теги АВИЛОНCretaAuto LinkavilonHyundaiRock Editionхёндэ

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 899

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.