Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Индукционный электромагнитный парктроник + ТРЕК

+1
Тюнинг 30.07.2013

Автомобиль: Honda Accord 2.0 AT 2005


Наконец получилось заехать к Mih@nik'у и установить уже запылившийся парктроник. Не поехал бы, но нужно было найти и без капли жалости уничножить сверчка, который поселился где-то в районе правой стойки.

Парктроник достался мне от братьев-китайцев, которые делают их на коленке и продают за $15.
"Индукционный электромагнитный парктроник" примечателен тем, что не требует насилия над бампером. Лента клеится с внутренней стороны бампера и, как ни странно, это чудо работает :)
Но, соответственно, есть и минусы - индикация только звуковая, нет возможности идентифицировать, с какой стороны возникло препятствие. Расстояние можно определить только по частоте писка.
Из коробки этот шедевр выглядит примерно так:


Процесс установки не заснял. Пока девайсом доволен, работает. Но больше для доп страховки, продолжаю парковаться по зеркалам, стараюсь не прижиматься на столь близкие расстояния.

Сверчка Михаил нашел достаточно быстро. Скорее всего поддребезживала родная решетка низкочастотного динамика. Проклеили, пока дребезг не замечен, скорее всего с местом угадали.

Заодно зашумили номерную рамку на рышке багажника, а то надоел легкий дребезг при закрывании багажника. Но это уже, скорее, из вопросов эстетики ))

Теги HondaAccordПарктроник

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2706

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.