Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Его призвание – ловить восторженные взгляды

0
Новости 17.04.2019



Идеально выверенные линии исполнения AMG Line, дерзкий взгляд с системой освещения MULTIBEAM LED и ещё несколько ярких штрихов: легкосплавные полированные 20-дюймовые колесные диски, выхлопная система AMG Performance, подсвечиваемые пороги с надписью «Мерседес-Бенц» создают впечатляющий внешний вид этой модели.

Хотите больше?


Тогда откройте дверь и попадите в мир изысканной роскоши и непередаваемой динамики:

Крепко держа в руках рулевое колесо AMG Performance с подрулевыми переключателями DYNAMIC SELECT, обтянутое кожей Nappa, сложно удержаться, чтобы не испытать большое шестицилиндровое трёхлитровое сердце мощностью 435 л.с., способное с места покорить 100 км всего за 4,5 секунды, а 9-ступенчатая автоматическая коробка передач 9G-TRONIC и подвеска AIR BODY CONTROL дадут Вам в полной мере прочувствовать, что такое скорость!

Но и интерьер этого автомобиля умеет произвести впечатление:

салон выполнен с использованием декоративных карбоновых элементов AMG, сиденья AMG Performance за счет особого исполнения боковых выступов на своих подушках и спинках обеспечивают еще более эффективную боковую поддержку, а также своим видом придают салону неповторимый спортивный характер. Расширенная подсветка салона Ambient lighting и мультизонная автоматическая климатическая установка "THERMOTRONIC" создают комфортную и уютную обстановку, а акустическая система Burmester даст Вам насладиться Вашими любимыми треками.

Станьте владельцем Mercedes-AMG #E53 по специальной цене – 6 790 000 рублей!

АВИЛОН Официальный дилер «Мерседес-Бенц»

АВИЛОН Волгоградка +7 495 730-4444

АВИЛОН Воздвиженка +7 495 781-7707



Теги АВИЛОН

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1178

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.