Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Единственный в России Range Rover Holland & Holland в АВИЛОН

0
Новости 28.07.2020


Представляем вашему вниманию единственный в России Range Rover Holland & Holland.
Один из самых дорогих Range Rover всех времен находится в шоу-руме «АВИЛОН» на Волгоградском проспекте.

Range Rover Holland & Holland – результат сотрудничества спецподразделения Jaguar Land Rover Special Vehicle Operation (SVO) и легендарного производителя охотничьего оружья Holland & Holland. Его стоимость составляет 25 500 000 руб., что делает его одним из самых дорогих внедорожников, созданных за 50-летнию историю существования бренда. Это крайне редкая модель роскошных внедорожников Land Rover, производится около 40 экземпляров в год.

Цвет кузова Autobiography Green в сочетании с коричневой отделкой салона с деревянными вставками из массива ореха делают Range Rover Holland & Holland одним из самых красивых автомобилей. Вышитые логотипы Holland & Holland на мягкой коже с ромбовидной прострочкой и выгравированные акценты подчеркивают уникальность и многолетнюю историю дробовиков ручной работы и охотничьих ружей синонимов бренда с 1835 года.
Уникальность данного автомобиля подчеркнута такими опциями, как отсек с холодильной камерой, накладки на пороги с подсветкой и уникальной надписью Holland & Holland, регулируемая подсветка интерьера, и, конечно, аудиосистема Meridian Signature Sound мощностью 1700 Вт, которая воспроизводит звук высокого качества и позволяет наслаждаться любимыми композициями в путешествиях.

Производители позаботились о том, чтобы все: и водитель, и пассажиры наслаждались поездками. Для комфортного вождения созданы передние сиденья SVO с функцией массажа «Hot Stone», а для комфорта пассажиров сзади сделаны откидные задние сиденья Executive Class Comfort-Plus с полностью электрическими регулировками, выдвижные столики со вставками из орехового дерева и информационно-развлекательные 10,2-дюймовые мониторы с пультом дистанционного управления. Алюминиево-кожаный сейф для хранения охотничьего оружия установлен в багажном отделении и является визитной карточкой модели.

Узнать больше можно у продавца - консультанта, либо по телефону + 7 (495) 730 44 46, по Whatsapp + 7 (915) ,330 62 63.



Теги Авилон Ягуар Ленд Ровер

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1210

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.