Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Доверь ремонт двигателя Nissan профессионалам!

0
Другое 27.11.2017


Двигатели современных автомобилей Nissan отличаются не только высоким КПД, надежностью, но и высокой технологичностью. Крайне важно для правильной безотказной работы двигателя производить его своевременное полноценное обслуживание. А в случае необходимости ремонта – доверять автомобиль только квалифицированным специалистам!

Технический центр Nissan СТ-МОТОРС производит весь комплекс восстановительных работ, диагностических работ и работ по обслуживанию двигателей автомобилей Nissan. При наличии неисправностей в работе силового агрегата, специалистом обязательно производится компьютерная диагностика автомобиля. Только имея все достоверные данные, мастер принимает решение о необходимом виде ремонта двигателя.

На базе центра работает мастерская, специализирующаяся на капитальном ремонте двигателей Nissan. В ходе переборки и восстановления моторов используются только оригинальные комплектующие. Все работы специалистами проводятся в точном соответствии с технологическими картами производителя автомобилей. На восстановленные двигатели предоставляется гарантия!

Капитальный ремонт двигателя Nissan Pathfinder


Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим мастерам, позвонив по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320



Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!


Теги ниссанскидкиNissanсервисремонт двигателя

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1057

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.