Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Дорожное строительство компания в СПб

0
Другое 27.01.2020


Все вопросы, которые касаются строительства дорог, компания Attika решает качественно и своевременно. Это могут быть самые различные масштабы работ - от прокладки магистрали до укладки плитки на своем приусадебном участке.

Междугородная трасса - это сложное сооружение, который требует тщательной подготовки. Строительство дорог начинается с геодезической привязки проекта к местности и выполнения объемных землеустроительных работ, многослойное основание уплотняется и трамбуется, пропитывается битумной эмульсией. Монтируются каменные боковые ограждения, и только после этого разрешается в несколькими слоями заасфальтировать дорожное полотно. И для подготовки магистрали "под ключ" наносится дорожная разметка, устанавливаются дорожные знаки, и проводится благоустройство прилегающая территория.


На улицах города также выполняется асфальтирование - СПб делает заказ как укладку новых дорожных покрытий, так и ремонт ям после зимы. Приходится выполнять асфальтирование территорий автомобильных стоянок, складских помещений, предприятий различного профиля.


Совсем иная работа - мощение тротуарной плиткой, совершенно меняющее вид улиц. Это - ручная работа, которая требует внимания, но какая дает гарантию на долголетнюю сохранность и красоту тротуаров города.


Работа для индивидуальных заказчиков


Сравнивая с размахом заказов в городе благоустройство территорий индивидуальных застройщиков смотрится более скромно, но в итоге получаются впечатляющие. Даже если нужно заасфальтировать площадку небольшой площади, выполнить озеленение и благоустройство территории площадью всего в пару соток, работа будет произведена по индивидуальному проекту, качественно и аккуратно.

Техническое оснащение

Предприятие Attika гарантирует умеренную цену проводимых работ. Это объясняется тем, что автопарк ее имеет всю нужную специализированную технику для подготовительных и асфальтоукладочных работ разнообразных размеров от сплошной укладки широкого полотна автострады до маленьких катков, работающих во дворах и узких проемах. Собственная техника - это еще и качество работ: вся техника поддерживаются в безупречном состоянии.


Материалы, какие применяются для строительства дорог, есть сертификат качества. Предыдущее покрытие демонтируется и перерабатывается в крошку, которая применяется для отсыпки дорожек в парках. Все работы производятся в предельно краткие сроки без какого-либо ущерба качеству.

Всем, кто обращается по поводу выполнения дорожных работ, предоставляется бесплатная услуга - составление сметы, для чего на место будущих работ выезжает специалист.


Теги Строительство и ремонт дорог

Комментарии

Комментариев: 2

Просмотры

Просмотров: 815

Что такое DriverNotes?



Комментариев (2):
0
Автор: Neymar
Дата: 27.01.2020
А отзывы вы хорошо накручиваете!
ссылка

0
Автор: Neymar
Дата: 27.01.2020
ссылка


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.