Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Что вы думаете о мотоциклах?

0
Другое 25.05.2015

Опрос:
Что для Вас мотоцикл?



В это воскресение всё утро провозился возле гаража - помыл салон автомобиля, поверхностно прибрался на полках с инструментами. Поскольку был по настоящему летний день процентов 70 гаражей кооператива гудела от автовладельцев - одни работали, а другие просто пришёл расслабиться. Когда я уже завершил все дела, к соседу по гаражу приехал его сотрудник на мотоцикле, быстро познакомились, он сразу начал хвастаться своим мотоциклом, предложил проехаться у гаражей.

Ну что сказать, эмоций было куча, только досадно что грунтовка у гаражей ухабистая и припаркованных машин и людей везде множество, разогнаться не вышло. В свое время у соседа был "Урал", сильно раздолбанный уже тогда, а у брата одноклассника с параллельного класса был "Юпитер", мы регулярно подшаманивали их, "тюнинговали" тем что получалось достать тогда или сделать своими руками и катались в тёмное время суток по дворам, чтобы не вылететь на патруль ГАИ, эх, есть что вспомнить... Это я к чему, тот и сегодняшний мотоцикл это совсем разная техника. Новый импортный байк напичкан разнообразными сенсорами, и другой электроникой, я так и не понял до конца зачем всё это нужно. Уточню что, у него был не самый обычный байк, а хонда купленная не более двух лет тому, но так или иначе радует функциональность деталей и отзывчивость техники.

Спросить цену я постеснялся, но судя по виду - техника дорогая, не скажу, что я желаю купить байк, хотя мне стало интересно, уже вечером в интернете я нашёл, что это была за модель. Короче, купить мотоцикл honda такой модели возможно где-то за 20 тысяч у.е. Если это интернет магазин мотоциклов официального дилера. Можно сэкономить, если брать на вторичном рынке, хотя тут в таком случае нужно отлично в них разбиться. Я полистал штук 8 автопорталов, где была продажа мотоциклов Киев цены очень прыгали даже на идентичную модель, хотя на снимках техники я особой разницы не выдел.

Может я и стал бы более подробно смотреть, но заплатить хотя бы 12000 долл. Что бы летом с десяток раз проехаться - для меня это зря потраченные деньги. Есть люди, кто ездит на мотоциклах на службу, но в моем понимании это сезонное транспортное средство, ну и в дождь ехать, наверное, времяпрепровождение на любителя. С какой стороны не глянь, я воспринимаю мотоцикл скорее как средство для генерации адреналина.


Теги мотоцикл

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1694

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.