Тюнинг и стайлинг автомобилей

 
На уровень вверх

Чехлы (Новыйсалон.рф)

0
Тюнинг 02.07.2021

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2011


Событие в гараже: Чехлы (Новыйсалон.рф)
Свершилось, на пробеге 94725 км поменял чехлы. Вопрос этот назревал уже давно, но возможность заменить чехлы фирмы Автопилот на чехлы фирмы Новыйсалон.рф появилась только сейчас. Проблема в том что после экокожи оригон, которую использует фирма Автопилот хотелось чего-то гораздо более качественного. Претензия к Автопилотовским чехлам проста и банальна, а именно качество этих чехлов. Нет, с качеством пошива, совместимостью авто, дизайном в конце концов там все хорошо, но вот качество самой экокожи не выдерживает никакой критики. Каждый год я наблюдал примерно одну и ту же картину, это потресканная кожа и растянутый чехол который съезжал со своего места. При том что пробег авто был минимальный примерно 7-8 тыс км в год.

Новые чехлы были заказаны с усилением , дополнительной строчкой по бокам и велюром в качестве материала центральной части. Боковины выбрал черные, а велюр серого цвета, надо сказать что по факту велюр родной немного более темный поэтому прям в идеал не получилось, но по фактуре велюр на чехлах и велюр родной полностью идентичны.





Устанавливал на этот раз с подшивом у мастера , весь комплект с установкой обошелся в 20000 руб. По возможности буду выкладывать сюда свои заметки по поводу новых чехлов, их состояние спустя какое-то время и проблемы если таковые появятся.


Теги ChevroletLacetti

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 741

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.