Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Быстро убрать и вывезти снег СПб

0
Другое 18.11.2020



Уборка снега в Санкт-Петербурге

В зимнюю пору в Санкт-Петербурге выпадает много снега, который затрудняет движение пешеходов и автомобильного транспорта по дорогам. Уборка снега после большого снегопада - довольно затруднительно: делать это вручную - непосильный труд.

Очистим дороги от снега

Для того, чтобы освободить улицу от снега, лучше всего заказать услугу у компании СТК "Развитие". Мы располагаем обширным автопарком специализированной снегоуборочной техники, позволяющей удалить снег с широких площадок, автомобильных стоянок, парковок, территорий предприятий, школ, больниц. Уберем все используя технику, а при возникновении препятствий, например, в виде припаркованных автомобилей, задействуем бригаду дворников, которая произведет работу вручную. Работы производятся максимально быстро, и улицы быстро освобождаются от снега. Зависимо от способа уборки и общей площади убираемого объекта складывается стоимость выполняемой уборки.

Снег на крыше

Выпавший снег образовывает на крыши домов значительную, временами даже опасную нагрузку, поэтому его уборка очень важна. Кроме того, подтаивая в лучах солнца, снег приводит к созданию сосулек, порой очень больших, которые могут под собственным весом отламываться и травмировать проходящих внизу людей. Для обеспечения безопасности нужно удалять сосульки и снег с крыш. Для этого используется спецтехника, автомобильные вышки, какие дают возможность убирать сосульки со зданий высотой до 28 метров.
Если воспользоваться техникой не имеется возможности, к примеру, она попросту не может подъехать, беруться за работу промышленные скалолазы, которые специально обучены приемам очистки снега и сосулек с крыш.

Цена очистки крыш рассчитывается индивидуально и зависит от разных обстоятельств: площади крыши, ее конструкции, дополнительных обстоятельств, какие усложняют проведение работ.


Работа по по договору и вызову

Мы максимально быстро выезжаем на вызовы, концентрируя свои старания на скорейшее устранение заносов из снега, хотя после обильных снегопадов бывает образовывается очередь из заказчиков, желающих поскорее очистить территорию от снега. В более привилегированном положении находятся те, заказчики кто заключил с нами договор на обслуживание. Обычно это автомобильный стоянки и парковки, торговые комплексы и супермаркеты, службы ЖКХ и автозаправки. После выпадения снега мы в первую очередь приступаем к обслуживанию постоянных заказчиков. Благодаря этому даже в самую снежную зиму им не нужно переживать и не звонить нам: мы гарантированно расчистим их территории и крыши. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки.

Утилизация снега

Расчистить снег бульдозером или специальной снегоуборочной машиной, освободив проезд автотранспорту - этого мало. Убранный снег еще нужно погрузить в грузовики и отвезти на место утилизации. Зачастую это договоренные с властями города места на берегах рек Санкт-Петербурга, где снег высыпается самосвалом непосредственно на речной лед, где он впоследствии тает и уносится течением. Мы знаем, где именно это можно сделать безопасно.


Мы выполняем работы по уборке снега с улиц, площадей, территорий и с крыш сооружений и зданий во всех районах Питера, таких, как: Московский, Петродворцовый, Пушкинский, Фрунзенский, Адмиралтейский, Выборгский, Колпинский, Красносельский, Кронштадтский и т.д.

Если вы проживаете в районе станции метро Адмиралтейская, Академическая, Василеостровская, Владимирская, Горьковская, Гостиный двор, Достоевская, Елизаровская, Звенигородская, Крестовский остров, Купчино, Ленинский проспект, Ломоносовская, Международная, Московские ворота, Нарвская, Обводный канал, Обухово, Парнас, Петроградская, Площадь Восстания, Площадь Мужества, Приморская, Проспект Большевиков, Проспект Просвещения, Пушкинская, Садовая, Спасская, Технологический институт, Улица Дыбенко, Фрунзенская, Чкаловская, Электросила и т.д. Это означает, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке снега. Обращайтесь - мы готовы помочь.


Теги уборка снега

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 731

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.