Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Будущее уже наступило – Volkswagen ID.3

0
Другое 29.05.2019



Первый представитель семейства электромобилей — ID.3

Volkswagen анонсировал название первой модели нового семейства – ID.3. Цифра 3 означает, что электромобиль принадлежит к сегменту компактных моделей и вслед за Beetle и Golf открывает в истории компании третью главу, имеющую стратегическое значение.

В ходе кампании электрической мобильности Volkswagen планирует стать глобальным лидером к 2025 году – вывести на рынок более 20 электрических моделей и ежегодно реализовывать более миллиона электромобилей, объединенных в сеть.

Все электромобили новой серии в модельном ряду Volkswagen будут носить название ID. Ранее в истории марки Volkswagen культовой моделью в массовом сегменте стал Beetle, а Golf с его масштабными инновациями в каждом поколении становился лидером класса. Теперь электромобили также будут доступны для широкого круга клиентов. ID. – это интеллектуальный дизайн, индивидуальность и технологии будущего.

Вслед за ID.3 на рынок будут выведены модели ID. CROZZ, ID. VIZZION и ID. ROOMZZ, ранее представленные в виде концепт-каров. Новинкам присвоят собственные номера в рамках новой серии.

А в ожидании выхода ID.3 приезжайте в дилерский центр «Автоцентр Сити – Каширка» и познакомьтесь с существующим модельным рядом Volkswagen: от бюджетных седанов до премиальных внедорожников в различных цветовых оформлениях кузова и комплектациях.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону +7 (495) 741-45-45

«Автоцентр Сити - Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км


Теги Volkswagen

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 876

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.