Ремонт и обслуживание автомобилей

 
На уровень вверх

Большое ТО

0

Автомобиль: Renault Duster 2.0 AT 2012


Сделали ТО-60 в Логан-Гараж. 25700 руб., включая мелочи (замена лампы противотуманки (водителя)), + две банки омывайки... одну залили, другую в багажник положили. Да, ещё сальник фазорегулятора.

Приехали с утра в воскресенье, к 9 часам.
Заглянул в 8.50, послали ждать 9.00. Ладно, ждем.

В 9.00 менеджер выглянул и поворчал, что поставили машину слишком близко к воротам, мол - вдруг он бы не посмотрел? Ну, он прав, в общем, но можно и по-приветливей встречать с утра.

Сделали за ~1,5 часа.

Кроме того, сделали диагностику компьютером, за это взяли 800 руб. В общем, малополезная диагностика, так как уже в документах лежали две аналогичных, в которых было явно сказано, что верхний датчик кислорода не работает. Правда, тут сказали, что датчик, возможно, исправен, и что более вероятно, что с проводкой что-то, и мол надо к электрику, но электрика у них нет... Ладно, придется это дело самому как-то смотреть и думать.

Обнаружил на правом переднем колесе обломан один болт крепления колеса. Предложили 500 руб демонтаж и попытаться привариться к болту и выкрутить. Если не выйдет - замена ступицы (5000 примерно). И, главное, самой ступицы нет у них на складе. Отказался - до лучших времён. Пока так сойдёт.

Теги RenaultDuster

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1531

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.