Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Автомобильные номера и дизайн авто.

0
Другое 08.01.2015

Опрос:
Хорошо ли вписывается госномер в дизайн вашего авто?



Забавно, но оценивая авто, обычно смотришь на морду, задницу, на профиль. Отмечаешь линии, сопряжения, пропорции и делаешь выводы - нравится или не нравится.

А если вдруг "уставиться" глазами на госномер, то можно вдруг внезапно обнаружить - что это самая уродливая деталь всего автомобиля, иногда напрочь ломающая все формы и изящество, своей полной "квадратно-прямоугольной" чужеродностью! Если задуматься - это же все равно, что каждому человеку на улице повесить табличку с паспортными данными на шею и одеть в дорогие одежды от итальянских (или китайских) модельеров :) И мало кто из производителей учитывает эту деталь в дизайне своих авто.
А как смотрится госномер на вашем авто по вашему личному мнению?




Теги дизайн; номер

Комментарии

Комментариев: 1

Просмотры

Просмотров: 1698

Что такое DriverNotes?



Комментариев (1):
0
Автор: Виталий
Дата: 28.05.2015
То что на каждой машине "припечатан" номер все привыкли и я не обращаются на него внимания, но только тогда когда он расположен на своём стандартном месте и по центру. А вот когда любители тюнинга и молдинга изменяют свои тачки и не получается уже "прилипить" номер на штатное место тогда это конечно бросается в глаза. Например увеличили радиаторную решотку и номер влез только на край бампера. Новая решетка придаст крутой вид автомобилю, но сбоку прилепленый номер для меня сводит эти изменения на нет. Конечно было бы замечательно если б вообще не было бы этой "таблички" с буквами и цифрами. Но к сожалению наши автомобили должны быть "пронумерованы".


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.