Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Автомобили Chery уверенно покоряют русскую зиму

0
Другое 23.10.2018


Доступная цена, простота обслуживания и узнаваемый облик — это, безусловно, важные плюсы всех имеющихся на российском автомобильном рынке Chery. Но наша страна славится суровыми зимами, которые не все автомобили могут достойно выдержать. Разберемся, какие же меры приняли в Chery, чтобы все их автомобили были надежными помощниками водителей даже зимой.

Китайцы очень серьезно подошли к вопросу адаптации автомобилей к нашему нестабильному климату и особым дорожным условиям в этот период. К услугам россиян для всего модельного ряда Chery предоставлена возможность установки передних сидений с подогревом, что позволит в холода комфортно себя ощущать и водителю и пассажиру. Каждый продающийся Chery имеет повышенный клиренс. Эта особенность всегда высоко ценилась нашими автоэнтузиастами, так как он дает широкие возможности по выбору маршрутов при поездках за город. Приятным бонусом для водителей станет и дополнительно устанавливаемая система предпускового отопления двигателя, которая делает и без того уверенный запуск агрегата при низких температурах еще более легким. Не лишними зимой будут и задние датчики парковки с камерой, не дающие Вам протаранить обледеневший сугроб и повредить бампер, что особенно высоко оценивается владельцами Chery.

За свою непродолжительную историю Chery уже успели занять уверенную позицию на нашем рынке, безусловно, не без положительных отзывов клиентов. Так как холода в нашей стране длятся большую часть года, то конечно, владельцы Chery отмечают подготовленность своего автомобиля к зимнему периоду, что придает уверенность при вождении и безопасность при поездках на любые дистанции. Качество работы всех систем Chery, облегчающих жизнь водителя зимой, подтверждают отзывы автолюбителей с форумов:

«Зимой машину засыпало снегом по крышу. Расчистил сверху по капот и, достаточно быстро ее отогрев, продавил себе проезд в десять метров до очищенной дороги без особых проблем. Так что зимой никаких проблем!»

Ознакомиться с всеми техническими преимуществами, интегрированными в автомобили марки специально под холодную зиму, можно в официальном дилерском центре CheryАвтоГЕРМЕС. Здесь Вы можете провести тест-драйв понравившейся модели и проверить работу всех ее систем самостоятельно.

Chery не стоит на месте, продолжая совершенствовать свои автомобили. Внимание к деталям производимых моделей, которые предназначены и для российского региона со всем известными суровыми климатическими условиями, позволило компании завоевать доверие и любовь покупателей. Chery смело смотрит в лицо холодам и стремится доказать всем, что ему по плечу любые поставленные задачи!

Где купить а\м Chery


Теги Chery

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 939

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.