Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АВИЛОН представляет изображения GV80 - первого кроссовера марки GENESIS.

0
Другое 09.01.2020




Семиместный премиальный SUV станет четвертой моделью в линейке Genesis, в которой уже представлены седаны G70, G80 и G90.

Как и текущие представители модельного ряда, новый кроссовер создан на базе уникальной платформы бренда, разработанной для автомобилей с задним приводом, и в качестве опции будет доступен также в полноприводной версии. Буква “V” в названии модели GV80 означает ту уникальную универсальность (“Versatility”), которую может предложить только бренд Genesis.



Фирменные элементы дизайна Genesis узнаются в облике GV80 при взгляде с любого ракурса. Решетка радиатора Crest Grille, обрамленная высокотехнологичными фарами Quad Lamps, выражает ту силу притяжения, которая неизменно ассоциируется с GV80. Характерная «параболическая линия» проходит вдоль боковых сторон кузова и подчеркивается выраженными, мощными линиями над каждым из колес, делая акцент на уверенном характере и солидности новой модели.

Интерьер автомобиля воплощает идею красоты открытого пространства – один из характерных элементов архитектурной эстетики Южной Кореи. Каждая деталь выполнена в стиле минимализма, а панель приборов и органы управления расположены высоко на одном уровне с «командирской» посадкой водителя. По всей передней панели расположены узкие вентиляционные отверстия, что подчеркивает ширину салона, приборная панель которого получила минимальное количество физических кнопок и новый сенсорный экран для управления настройками климата. На центральной консоли расположен похожий на драгоценный камень вращающийся селектор переключения передач с электронным управлением, дизайн которого предлагает исключительный баланс между роскошью и лаконичностью.

Глобальный запуск GV80 в 2020 году состоится одновременно со стартом продаж модели на внутреннем рынке Южной Кореи в январе. Более подробная информация о первом в истории бренда Genesis кроссовере будет представлена ближе к дате премьеры модели.


Авилон официальный дилер Genesis
Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1
+7(495)730-44-22

Теги АВИЛОНGV80дженезисgenesis

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 884

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.