Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АВИЛОН Cadillac Chevrolet открывает Бутик на Петровке!

0
Другое 19.11.2018



Россия, Москва, 19 ноября 2018 года – АВИЛОН Cadillac Chevrolet делает подарок всем поклонникам бренда и на новогодние праздники открывает Бутик роскошных автомобилей на Петровке.

Познакомиться с новинками концерна General Motors теперь можно в самом фешенебельном районе столицы, в камерном салоне на Петровке 15.

Здесь клиенты смогут выбрать автомобиль на любой вкус: роскошный внедорожник Cadillac Escalade, интеллектуальный кроссовер Cadillac XT5 или представительский седан Cadillac CT6. Для поклонников суперкаров в шоуруме будет представлен единственный в России Chevrolet Corvette Grand Sport в цвете Arctic White.

«АВИЛОН всегда был новатором. Мы уделяем особое значение новым, уникальным коллаборациям с представительствами автомобильных брендов в России. Бутик Cadillac Chevrolet – как раз такой проект. Нам понравилась идея создания Cadillac House в Нью-Йорке и мы решили сделать такой же яркий, смелый и необычный проект в Москве», - говорит Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet АВИЛОН.





Бутик открыт ежедневно с 10:00 до 22:00 и предлагает весь спектр услуг: кредит, лизинг, трейд-ин и страхование. Ждем Вас!

Автомобильная группа «АВИЛОН» (http://avilon.ru/) – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала 27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70 млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.


Теги ChevroletбутикavilonCadillacпетровка

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 914

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.