Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

АВИЛОН. Эксклюзив в центре Москвы

0
Новости 26.12.2018


АВИЛОН. Эксклюзив в центре Москвы

22 декабря клиенты АВИЛОН «Мерседес-Бенц» смогли насладиться настоящим роком и оперой в одном флаконе. Скажите: «Такого не может быть». В канун Нового года и такое бывает!

Впервые в России лучшие оперные голоса и трибьют №1 группы Queen встретились на благотворительном концерте Bocelli Talent Group «Рождественская Рапсодия», где АВИЛОН «Мерседес-Бенц» выступил партнером мероприятия.

Атмосфера роскоши и изысканности – на самый взыскательный вкус: красная ковровая дорожка перед входом в ресторан Siberia Moscow и Mercedes-Maybach S-Класс притягивали взгляды.

Гости мероприятия открыли для себя необычное сочетание эксклюзивной музыки и мир уникальных привилегий премиального сервиса S-Lounge.

Своими выступлениями гостей порадовали молодые оперные исполнители, амбассадор проекта Эммануэль Турецкая и непревзойденная арт-группа SOPRANO Турецкого. Сюрпризом вечера стало выступление трибьюта №1 группы Queen. АВИЛОН «Мерседес-Бенц» познакомил гостей с премиальным S-Классом и философией современной роскоши – программой S-lounge.


Теги Мерседес-БенцАВИЛОНрождественская рапсодия

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1411

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.