Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Audi Q7 Carbon Edition. С твердым характером

0
Другое 21.11.2018



Встречайте ограниченную серию Audi Q7 Carbon Edition в стильном исполнении с уникальными элементами из углеродного волокна. Это серьезная заявка на исключительность для тех, кто ценит прогрессивность, лидерство и безупречную управляемость на любой дороге.


Пакет внешней отделки Carbon Sport Edition продемонстрирует ваше превосходство на любой дороге. Вставка в решетку радиатора и корпуса внешних зеркал Carbon, черные выхлопные трубы добавят изысканности и спортивной напористости дизайну.


Динамичный характер Audi Q7 Carbon Edition узнаваем на любой дороге благодаря яркому спортивному дизайну переднего и заднего бамперов, особым линиям боковых воздуховодов и диффузора. Пакет внешней отделки S line добавляет автомобилю исключительности и производит неизгладимое впечатление.


К вашим услугам пакеты ассистирующих систем «Город» и «Парковка», которые сделают использование этого автомобиля еще более безопасным в каменных джунглях, благодаря системам Audi pre sense, камере кругового обзора 360° и системе автоматической парковки.


Почувствуйте всю мощь и спортивный характер Audi Q7 Carbon Edition. Автомобиль ведет себя уверенно на высокой скорости, отличается динамикой на извилистых загородных дорогах и благодаря легендарному полному приводу quattro демонстрирует маневренность в любых условиях.


Audi Q7 Carbon Edition по цене от 5 755 000 рублей ждет Вас у официального дилера «Ауди Центр Север».

Узнайте о нем больше и выберите свой Audi Q7 Carbon Edition.


За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам дилерского центра Ауди Центр Север по телефону: +7 (495) 785 27 27



Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б

www.audi-sever.ru


Теги АудиQ7AudiQ7 Carbon Edition

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 992

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.