Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АТЛАНТ-М ТУШИНО сменил образ и помолодел

0
Другое 13.06.2019



Обновленный стильный АТЛАНТ-М ТУШИНО встретил гостей и показал себя с новой стороны.

Мы – про внешний вид, а вы о чем подумали? Приветливый сервис, комфортные автомобили – все на месте, поэтому, не пугайтесь!

В последние дни уходящей весны гостеприимный официальный дилер SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО устроил праздник в честь завершения ремонта и встретил гостей в своих белоснежных стенах.

Перед входом всех ждали зеркальные человечки, которые приглашали пройти по красной дорожке и сфотографироваться вместе с ними. Далее было интервью с вопросами: «Что вы пожелаете АТЛАНТ-М ТУШИНО? С чем ассоциируется марка SKODA? Куда бы вы отправились в путешествие на чешском автомобиле?».

Перед основной частью программы гостям были предложены горячие закуски и прохладительные напитки. Любителям SKODA скучать было некогда, потому что каждый желающий под руководством художницы Владиславы Субботиной и студии Vlada Art мог оставить свой след – отпечаток руки на мощном белом KODIAQ. А вы бы купили такой пятнистый и веселый внедорожник, который обнимает десятки ладоней приверженцев SKODA?

Официальная часть началась со слов генерального директора АТЛАНТ-М ТУШИНО Меренковой Анастасии – слов благодарности своим сотрудникам и своим клиентам, что вместе пережили такое нелегкое время, как ремонт.

Сентиментальную речь Анастасии сменила зажигательная музыкальная кавер-группа Platinum и добавила драйва в этот вечер! В то же время девушки-скрипачки «Мейнстрим» своим смычком направляли течение этого праздника в лирическое русло, известные произведения зазвучали по-новому в этот день, как и предстал перед нами АТЛАНТ-М ТУШИНО.

В этот день каждая девушка могла посетить beauty-зону, заплести шикарную косу, а юные гости играли с настоящей Супервумен, каждому ребенку удалось вжиться в роль с помощью аквагрима и почувствовать себя человеком-пауком, пробираясь сквозь паутину.

Про мужскую половину никто не забыл, они, как и полагается, добывали блага для своей семьи. Повезло тем, кто знает историю SKODA, эти счастливчики выиграли сертификаты от партнера «Все Свои» для красавец жен; теплый плед для пикников; зонтик, который спасет от дождя всю семью и модель автомобиля для ребенка.

Звездой праздника была сотрудница АТЛАНТ-М ТУШИНО – Уварова Маргарита, которая покорила всех гостей своим сильным вокалом. Как говорится, талантливые люди – талантливы во всем! Разбавил лирику этого вечера рэп-исполнитель NJohn, «прокачал» толпу своим ритмом.

А волнующая лотерея определила, кто же из гостей уйдет домой с набором французской косметики Vivienne Sabo и кубинским ромом PuertoPadre.

Партнерами праздника выступили: французская косметика Vivienne Sabo, кубинский ром PuertoPadre, имидж-студия New Loft 22/260, поставщик экологически чистой воды Ecofonte, студия маникюра «Все Свои», итальянская косметика Kleraderm.

По результатам работы за 2018 год АТЛАНТ-М ТУШИНО стал лучшим дилером SKODA Москвы и занял 2-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва по версии SKODA AUTO RUSSIA, тем самым подтвердив звание одного из лучших сервисов SKODA.

Компания Яндекс также отмечает АТЛАНТ-М ТУШИНО: клиенты поставили оценку пять звезд, и компания получила награду «Хорошее место».

АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер SKODA

Тел.: +7 (495) 780-9-780

Адрес: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


Теги Skodaатлантм

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 906

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.