Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

«АВИЛОН» Jaguar Land Rover – лучший дилер по продажам автомобилей SV

0
Другое 09.02.2021


Компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover показала лучшие результаты по продажам автомобилей SV в 2020 году.


Продажи подразделения Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations на российском рынке в 2020 году составили 194 автомобилей, из них московскими дилерами было реализовано 93 машины. Лучшим дилером по продажам эксклюзивных моделей с показателем в 32 автомобиля, что составляет 34% столичных продаж, стала компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover.

Подразделение Special Vehicle Operations выпускает семь моделей. Самым востребованными среди клиентов «АВИЛОН» стали Range Rover SVAutobiography с удлиненной колесной базой и широким выбором двигателей, и Range Rover SVAutobiography Dynamic с мощным двигателем V8 (565 л.с.). На эти автомобили пришлось 84% объема продаж.

«Мы очень рады, что, несмотря на сложную ситуацию не только в России, но и во всем мире в этом году, интерес клиентов «АВИЛОН» к моделям Jaguar и Land Rover подразделения Special Vehicle Operations не только сохранился, но даже вырос, что подтверждает динамика наших продаж - плюс 6,7% к прошлому году. Несомненно, положительным фактором для нас было получение статуса специализированного центра продаж автомобилей подразделения SVО. Сотрудники прошли специальную подготовку, чтобы глубоко понимать особые потребности клиентов, приобретающих автомобили SV и обеспечивать соответствующее исключительное качество сервиса.», – отметил директор «АВИЛОН» Jaguar Land Rover Александр Савельев.

Напомним, что «АВИЛОН» - первый официальной дилер Jaguar Land Rover в России, обновленный в соответствии с архитектурными стандартами бренда, который получил статус специализированного дилерского центра по работе с автомобилями серии SV. Это полностью соответствует стратегии работы компании и еще раз характеризует «АВИЛОН» как дилера, способного предложить эксклюзивные услуги и продукцию для самых взыскательных и требовательных клиентов.

Любую интересующую информацию Вы всегда сможете получить у специалистов отдела продаж, позвонив по телефону +7 495 730 44 46 или посетив наш дилерский центр лично.


О «АВИЛОН»

Автомобильная группа «АВИЛОН» (https://avilon.ru/) – лидирующий, динамично развивающийся автомобильный холдинг в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 30 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai, Fiat, Aurus, Peugeot, Citroën, Mitsubishi, KIA. В 2020 году «АВИЛОН» реализовал 32 179 автомобилей. Выручка компании составила более 108 млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудится 2 300 сотрудников.


Теги avilon

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 648

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.